Вя
Вячеславовна

Город каналов и мостов?

Ответы · страница 18
Все Уже Хорошо

Венеция и Питер

Вя
Вячеславовна

Не Питер,а вот Венеция со своим 3 почётным местом.их в ней не более 400.

Олейник Ольга

например, Питер

Вя
Вячеславовна

Венеция-в ней их более 400.

Андрей Перминов

Питер конечно!!!

Вя
Вячеславовна

Нет....но мостов и каналов в нём только 324..

Анатолий Спицин

ВЕНЕЦИЯ И ПИТЕР

Вя
Вячеславовна

Не Питер,их в нём только 324,а вот Венеция занимает 3 место,их там более 400.

Призрак

Каналомостовск

Галина

В России Питер.

Галина

Ну конечно же есть адресаты.

Вя
Вячеславовна

Но мы об этом никогда не узнаем.

Галина

Это так конечно-мы и наши дети и внуки не узнают.

Вя
Вячеславовна

А оно нам вообще -то надо?

Галина

мне нет,да и вам думаю тоже.

Гуля

Санк-Петербург

Вя
Вячеславовна

Я бы тоже хотела побывать в Ленинграде,но мне не светит.

Гуля

Да, актуально сейчас это..

Вя
Вячеславовна

А чтобы ещё можно было делать -понять никак не могу.

Гуля

Да... вот незадача.. но надо подумать..)

Гуля

Ва
Валера

Мосто-канальск

Вя
Вячеславовна

Где вы его нашли? Не он,хоть 100 мои ответы стирайте....

Ва
Валера

Нит ферштеин аф индиш

Вя
Вячеславовна

Я вроде по русски пишу,а вы не понимаете по индийски?,тем более официальный-там английский,а народностей там очень много.....

Вя
Вячеславовна

Ва
Валера

Индиш эт не хинди или маратхи, на нем говорят во всем мире, таки язык торговли

Вя
Вячеславовна

Интересно,не знала,так они и оружием больше всего в мире торгуют.

Ва
Валера

И здоровьем то же

Евгений Никитин

трёх революций

Евгений Никитин

тлен говен гарден три два и четыре

Евгений Никитин

та я подготувал до србскаго "357"

Евгений Никитин

нi. не серб. я - до ПАНСЛАВЯНСКОГО ЕДИНЕНИЯ припадаю...А группа Bajaga i Instruktori помогают мне сейчас приблизиться к пониманию того, почему сербы остались с одною верой...без страны...без страха...

Вя
Вячеславовна

Ну остались и остались ии что из этого?

Вя
Вячеславовна

Ну остались и остались ии что из этого?

Евгений Никитин

Да - не дай-то Бо., повторить ИХ трагедию хоть в одной из славянских стран!!!

Вя
Вячеславовна

Ну в этом же мы не повинны,каждый народ заслуживает своего правителя.

Алексей Волжский

Какой? не помню

Алексей Волжский

Чего хорошего

Вя
Вячеславовна

Не переживайте,мы здесь все умные,всё знаем,скоро создадим группу и пойдём на шоу"что?где?когда?"и учителей здесь много -учат всему,всё нормально,я шучу.

Алексей Волжский

Понятно

Вя
Вячеславовна

Гамбург-в нём их более 2000,в Берлине около 1700 и Венеция со своим третьим-не более 400.

Алексей Волжский

Беженцев?

Алексей Волжский

Понятно

Виктор Оборин

ВЕНЕЦИЯ, ПИТЕР.

Вя
Вячеславовна

Не Питер........а Венеция занимает третье место в списке этих городов.,их там не более 400.

Вя
Вячеславовна

Виктор Оборин

ТОГДА НЕ ЗНАЮ. ПРОСВЕТИТЕ.

Вя
Вячеславовна

Гамбург...там их более 2000. И на втором месте -Берлин-в нём их около 1700.

Иван Рогозин

питер - венеция

Вя
Вячеславовна

Не Питер,а Венеция на третьем месте среди этих городов,там их более не более 400.

Вя
Вячеславовна

Гамбург-на первом месте,там их более 2000.

Вя
Вячеславовна

Иван Рогозин

спасибо --теперь буду знать

Саида (Samarkand)

СП? или Венеция

Вя
Вячеславовна

Нет,а в списке этих городов-Венеция на третьем месте,там их не более 400.

Вя
Вячеславовна

Гамбург-их там более 2000,затем Берлин-в нём их около 1700.

Саида (Samarkand)

невероятно !!!!! Спасибо за ответ ...

Rita Miller

Венеция , Питер

Вя
Вячеславовна

Не Питер,но в нём их только 324,а Вот Венеция на 3 месте,их в ней более 400.

Вя
Вячеславовна

Гамбург,мостов и каналов в нём более 2000.

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.и Берлин,их в нём около 1700.

Расул Магомедов

Питер, Венеция.

Вя
Вячеславовна

Не Питер....но мостов и каналов в нём только 324...а вот Венеция на 3 месте...их там более 400....

Расул Магомедов

есть ещё Гамбург и Амстердам,но только не помню где больше ,школу очень давно закончил.

Вя
Вячеславовна

Амстердам в эту тройку не входит....а вот Гамбург на 1 месте....их там более 2000....

Alisa Айк

Санк-Петербург

Вя
Вячеславовна

Нет.....но мостов и каналов в нём только 324...

Вя
Вячеславовна

Она на 3 месте....их там более 400..

Ольга Моисеева

Питер. Венеция.

Вя
Вячеславовна

Не Питер.....мостов и каналов в нём только 324.....а Венеция на 3 месте.....их в ней более 400....

Angelina Goncharova

венеция - питер

Вя
Вячеславовна

Да,Венеция занимает 3 место,их там не более 400.и не Питер,но в нём их 324.

Ва
Валера

Мосто-канальск

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха!нет,но за ответ спасибо.

Ва
Валера

Мосто-канальск

Ва
Валера

Питсбург Сингапурский?