Liliya
Ответы
Михаил Калинин
Моя молча по наделала выводов!!! Не знаю чем теперь и закончиться. Долго копилочку собирала))))
Liliya
не надо было давать повод!!!
Михаил Калинин
Если честно, обективно, там повод под микроскопом не разглядишь! ))) я не жалуюсь
Liliya
это под твоим микроскопом))
Валерий
...причем для неё же уже не важно какие!
Юрий Михайлович Колесник
..Она умом и мудростью выше дураков.....
Liliya
достойный ответ, респект)))
Юрий Михайлович Колесник
..Да,в основном то ,так природою предусмотрено. Она хранитель очага и своего потомства......
Liliya
...при замечтательном муже )))
Юрий Михайлович Колесник
....Ну..!!!! Ему,дражайшему,мамонтов на обед добывать и конкурентам дубину показывать нужно......
Liliya
переводятся такие дражайшие...
Юрий Михайлович Колесник
....Ну.....цивилизация многие мужские достоинства на НЕТ перевела.....
Liliya
...да и женщины разбаловали