Valeriy Choy

почему политики относятся к остальным людям, как к идиотам?

Ответы
Де
Дед'уктор

Барское отношение к холопам. Звездная болезнь, завышенное самомнение. А народ всегда должен доказывать, что он, в общей массе, не "идиот"! Иначе, махинаторы, манипуляторы и шарлатаны житья не дадут.

Виталий Юрьев

индивидуум очень сильно отличется от среднего представителя народных масс... политики - относятся костальным именно как к срелним предстиавителям

Наталь

Так докажите им обратное! Не ведите себя как идиоты! Уроните рейтинги ток-шоу! Освищите чье-нибудь публичное выступление! Кончайте хавать, пиплы!

Ал
Алекс

это только в авторитарных и диктаторских режимах,в цивильных любой политик слетит за 5минут за такое отношение

Тина

а как к ним ещё относиться, если они всем недовольны? И жизнь не такая...И денег мала платят...Просто идиоты!

Valeriy Choy

потому что мы их выбираем!?

Тина

ну а кто другой? Кого выбрали, того и заслужили! Поле чудес в стране дураков!

Valeriy Choy

проблема не том , а в том, что не можем удовлетворить!?

Тина

не думаю. Проблема в них...Проблема в нас...

Табуретыч

потому что они евреи,а евреи остальных людей считают безмозглым скотом,электоратом,батарейкой системы.

Одинокая Сволочь

политиком был Сталин! а эта сегодняшняя мелочь, обыкновенные воры, а они по другому и не умеют мыслить..

Вероника Королевская.

Потому что только идиоты могут терпеть их воровство.бандитизм ,обман и жёсткую пропаганду.

Татьяна Снегова

мы идиоты и есть,раз слушаем их бредни и верим в лучшее веками.Не обижайтесь,я про себя

Константин Крылов

Чрезмерное чувство собственной значимости и понимание того, как управлять толпой.

Анна Филонова

люди говорят ,что они там все голубые и мысли черпают со своего зааааа

Valeriy Choy

да не погрешима народная молва!!!

Валерия Кипелова

Знаю девочку которой реально помогли, но это единственный случай

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что только идиоты могут терпеть подобное отношение)))))

Ра
Раиса.

Потому что как бараны со всем соглашаемся -нравится или нет ...

Галина Кузьмина

умный не сможет залезть в думу. совесть по дороге замучает

Галина Кузьмина

потому что только ограниченные люди считают себя умнее всех

Valeriy Choy

как же, но без денег и только с ними - немного уютней?

Галина Кузьмина

бесспорно. но еще уютнейкогда они заработаны честно

Татьяна У.

Потому что нормальные люди их в политику бы не пустили))))

Рая Люба

дорвались до корыта и возомнили о себе невесть что

Юлия Коваленко

😆 Они остальных вообще за людей не считают...

Юлия Коваленко

Особенно квартирный вопрос!

Юлия Коваленко

😆 Да нет...Скорее, коммунальный...

Valeriy Choy

надеется на случай как то зыбко!?

Юлия Коваленко

Зыбко... Очень даже зыбко...

Valeriy Choy

и все же как относитесь к ним!?

Лариса Ушакова

наверное по себе гонят))) поэтому так и относятся

Valeriy Choy

а может потому что не могут удовлетворить их запросы!?

Лариса Ушакова

это у них спросить нужно, но на примере своего знакомого могу сказать лезут к власти из за денег и за безнаказанность по отношению к ним

Alla Lala

потому что только идиоты таких уродов выбирают

Valeriy Choy

это тебе, это все тебе , а это тоже тебе!?