Вы
Выдумщик
Ответы · страница 4
Го
Города
Зачем?
Вы
Выдумщик
Для доказательства что энергия убывает а не сохранятся
Го
Города
Мне она не нужна
Вы
Выдумщик
До свидания
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺
накуя?
Вы
Выдумщик
Для смеху
Ал
Алексей
никак
Алексей Волжский
Никак
Вы
Выдумщик
проехали
Алексей Волжский
Ехай
Роза Моисеевна
Никак
Вы
Выдумщик
бабуля ляляяля
Павел Казаков
e=mc2
Вы
Выдумщик
и чё?
Павел Казаков
посчитать массу всех звезд и умножить на скорость в квадрате
Вы
Выдумщик
Это полная энергия вселенной по мнению энштейна
Павел Казаков
ну так ка в звездах ролходяч термоядерные реакции, то это как раз е=мс2, хотя... что происходит внутри черных дыр мы понятия не имеем - может и не так
Вы
Выдумщик
Солнце - средняя звезда, излучает 4*10^26 Вт. Всего насчитывается примерно 10^11 галактик по 10^11 звезд в галактике. Итого имеем 4*10^48 Вт, то есть 4 квиндециллиона ватт.
Павел Казаков
это все настолько сильно все приблизиьельно, а с какой целью интересуетесь? может можно зайти с другой стороны проблемы
Вы
Выдумщик
надо доказать что энергия не сохраняется