Скромница

На этом сайте не хватает поисковика нужного человека.Бывает,что потеряешь,потом никак не можешь найти.Согласны со мной?Вы как считаете?

Ответы
Цимлянский Сергей

Все для тебя на этом белом свете!
Все для тебя, любимая моя!
И солнышко тебе, родная, светит,
И дни сменяют ночи для тебя…

Поля, леса, равнины, косогоры,
Большое небо, синяя вода…
И на стекле морозные узоры
Тебе дарю я раз и навсегда!

Еще дарю любовь свою большую,
Которой равных в целом мире нет!
Тебя люблю и по тебе тоскую…
Хочу услышать о любви в ответ!

Скромница

ну.это ты загнул!

Цимлянский Сергей

Я красивей девушки в жизни не встречал,
Мне порою кажется, что в сказку я попал!
Для тебя согласен я и горы все свернуть,
И корону царскую достану где-нибудь!
Туфельки хрустальные, скатерть-самобранку,
Наливное яблочко сорву я спозаранку,
Аленький цветочек, вечернюю зарю -
Это все, красавица, я тебе дарю!

Скромница

класс!

Цимлянский Сергей

Любимая моя — мой идеал!
Как благодарен я своей судьбе,
Что именно тебя я повстречал!
Твои глаза, как звёздный блеск во тьме,
А губы так манящи и чисты.
И наши встречи в лунной тишине —
Не сможем позабыть ни я, ни ты!
Спасибо за волшебную любовь!
Я пронесу то чувство сквозь года!
Ныряем в бездну радости мы вновь,
Нам не пресытиться друг другом никогда!

Скромница

Волшебно!

Дмитрий Лебедев

А это специально. Сайт же задумывался как общие ответы на общие вопросы, с возможностью зафиксироввть друзей для общения с конкретными людьми. Но не как сайт знакомств.

Скромница

Неет,я не об этом...ну,ладно,я Вас услышала

Джумабек Тюлегенов

ува жаемоя Маша с вашим мнением согласна но мне кажется можно более оригинально ,,,,,мне кажется здесь не нужен лишний человек Вы согласны со мной Чынара Кара-балта

Скромница

Что такое Чынара....?

Константин

на самом деле все гораздо проще..можно подружиться и список друзей смотреть и всегда в любое время суток найдешь..можно общаться в личке - тоже самое..

Скромница

А,если не в списке друзей?

Константин

позаботиться заранее..можно поискать в лайках..в ответах на твои вопросы - вспомнить что обсуждали

Скромница

Хорошо

Константин

вспомнить наконец про общих знакомых..возможно там у кого

Скромница

Да..спасибо..

Константин

не за что)))) спрашивай если что .. мы ж общались ранее и знакомы

Скромница

Хорошо..

Бес Пристрастный

Если знаете ID, то найти - минутное дело.
Если знаете только ник, то в гугле наберите "ник+site: sprashivalka.com ",
Например
Маруся Климова site: sprashivalka.com

Скромница

Ой,спасибо!!Я попробую..именно в гугле?

Бес Пристрастный

Да. Оператор site: работает именно в гугле.
Далее - адрес сайта (без пробела), а впереди - искомые слова, с пробелом перед site:

Скромница

Спасибо большое,нашла уже через яндекс

So
Solongo

а ты бы нужного в друэья занесла, ( +друг рядом с твоим именем написано, посмотри внимательно) и все проблемы решены, никакой поисковик не нужен....

Скромница

хорошо

Aleks Sh

Чтоб не терять.. вноси в список друзей... переписывайся по мэйлу и другим ресурсам))))) нефик спрашку захламлять... итак уже картинки вставляют ..

Скромница

Хочешь,я тебе картинку отправлю?)

Aleks Sh

на почту.. не проблема... тут.. ненадо)))

Скромница

Ладно,не буду..я и не умею....

Aleks Sh

акей😉😉

Л.
Лариса .........

может и хорошо это...а то скрылся человек,а его находят и находят...и в чс вроде не за что...с нужными нужно иметь контакты вне этого сайта))))))))

Юрий Ковтуненко

Жаль)

Скромница

Что жаль?

Юрий Ковтуненко

Что нет поисковика нужного человека

Скромница

Конечно

Юрий Ковтуненко

Так-то)

Надежда Остроносова

Я новичок, и еще не очень хорошо знаю сайт, и вообще я чайник и даже не знаю , как я сюда попала, но мне интересно, правда времени у менгя мало

Николай Кочубей

Не помешал бы. А то попадается интересный человек, и пропадает. Когда еще он попадется при очередном перелистывании.

Скромница

Вот молодец,понимаете суть вещей!

Николай Кочубей

Да при чем здесь молодец? Просто уже сталкивался. И когда долистался в следующий раз, (через три месяца) весь интерес уже пропал.

Скромница

ладно

Dr. Specht

надо сразу в личку переходить (если собеседник понравился), там как два пальца.....найти можно.......да так и интереснее

Скромница

Хорошо

Оракул Ведунов

согласен... больше 1500 ответов у меня, так сегодня вспомнил, как ответил, хотел память освежить... пока нашёл 😓

Галина Азадалиева

Да, Маш. Этот вопрос поднимали здесь не раз. Модераторам или админу не писали? Я спросила у них. Вопрос повис

Александр Лагуткин

Я .думаю так же.

Александр Лагуткин

весь класс разьехался по стране!

Misha Gafenco

Это да, тоже сталкивался с данным вопросм. Но, если человек есть у вас в друзьях, то его можно найти там:-)

Oltaviro

Ищите в своих вопросах-ответах. Сколько раз уже у админов просили поиск сотворить, результат - ноль.

Скромница

Ясно

Алекс Алекс

Значит надо сразу обмениваться номерами моб. телефона . К примеру : а какой номер Вашего мобильника

Скромница

10 цифр

Алекс Алекс

ПОДРЯД ? НО Я ЖЕ НЕ ЭКСТРАСЕНС ! А НАПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ ?

Виктор Сыричев

Зачем мучатся. В браузере все ваши пометки и высказывания уже записались.Нужно их только открыть.

Скромница

да?

Виктор Сыричев

Зайдите в историю с помощью кнопки -Настройка.

Скромница

где она?

Виктор Сыричев

Как браузер называется- Ваш?

Скромница

Яндекс

Алексей О.

Дзэн сказал: птица в Небе следов не оставляет. Прошлое ушло. Просто помни, но не завись от него.

Галина Азадалиева

Маша, я уже задавала этот вопрос модераторам. Здесь системы поиска не хватает. Обещались......

Скромница

Спасибо

Александр Евгеньевич

Маша и Галя, я находил нужных мне людей в 5 секунд! Всё очень просто!

Скромница

Как?

Александр Евгеньевич

Набираю в поисковике (любом), например: "Маша К в спрашивалке". Ответы готовы. Выбирайте.

Скромница

Спасибо!!!

Эльдонион Лайбайдук

Нужных людей надо сразу в друзья добавлять чтобы не терять. Или искать в ответах на вопросы.

Скромница

Так и друзья теряются иногда..

Эльдонион Лайбайдук

функция "добавить в закладки" есть в любом браузере. Вы не пользовались ею??

Скромница

Неа

Эльдонион Лайбайдук

Попробуйте. Вам понравится.))

Скромница

Обязательно