Шу
Шурик

Вопрос очень насущный , у котенка ушной клещ , хочу попросить совета как избавиться , может есть какой то народный рецепт . (Лекарство может оказаться левым ) Заранее благодарю за ответы.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ветеринары назначают так: сначала мазать внутри уха Левомеколью, когда размягчатся коричневые корки - вытереть узо ватными палочками насколько возможно чище, потом заложить мазь Аверсектиновую. Эту процедуру повторять один раз в пять дней до выздоровления.

Шу
Шурик

спасибо

Елена🇷🇺

В ветеренарку,там и купите ушные капли от клещей и ушки ему там хорошо почистят.У нас такое было все прошло.

Шу
Шурик

спасибо

Елена🇷🇺

Пожалуйста.🙂

Шу
Шурик

☕🍫☕

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

Шу
Шурик

🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Захаров

Есть такая, добровольная организация, "КЛИНИКА ВЕТЕРИНАРНАЯ". зайдите на недельке....

Лю
Людмила

Лучше обратится к ветеринару. Я всегда так делала когда у меня были животные

Torg V

Растительным маслом клеща и вокруг него мазать надо, вылезет слышал

Шу
Шурик

спасибо

Василий Тимощук

попробуй борный спирт в уши закапать ...

Вера Гудкова

Хожу к ветеринару.

Наталия Савелиева

дегодь