Роман Силин

женщине нужна нежность,а мужчине?

Ответы
Светлана Белова

Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой.

Светлана Светлана

И мужчине тоже - к груди их приложи и он как котёнок сворачивается калачиком и мурчать начинает 😉 Так и хочеться взять на ручки и покачать - ничего что он метра два, а ты ему в пуп дышиш, он ведь мужчина 😉

Игореша

Что-что нужно женщине? Женщине нужна еда, сериалы, котик/собачка под рукой, много веселья и мужчина в постели, а потом уже нежность. Мужчина же обходить танчиками и футболом.

Нина Смирнова

Чтобы им восхищались, хвалили. И тогда делай с ним что хочешь! Говорят же: Муж голова, а жена шея. Куда шея, туда и голова!

Мужчине нужно что бы им восхищались, гордились и всё в таком духе, ну и нежность мужчинам тоже не помешает.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

страсть и нежность в одном флаконе. И после этого они говорят, что мы чего-то несовместимого в них ищем

Роман Силин

😄 пусть говорят...вы то знаете что находите)))

Ольга Смирнова

скорее всего все хотят видеть покорных и сговорчивых,чуть шаг в сторону и пошли конфликты

Ольга Хохлова

В войнушку поиграть!!! 😃 😃 Шучу!! Нежность нужна всем, хотя есть и мазохисты!! 😃

Светлана Голофаева

мужчине нужно то же самое, что и женщине... только они об этом помалкивают...

++
+++++++

нежность нужна всем, а мужчине нужна романтика - простор для мыслей и души

Abc

Мужчине нужна НЕЖНАЯ женщина 🌹

Оксана Кузнецова

не только нежность,но и ежедневная забота..гендерные отличия ни при чем

Фиби Фиби

Нежность нужна всем, даже домашним животным! А мужчины к тому же люди:)

Ясный Свет

Мой дорогой, всем людям на свете нужно одно: любить и быть любимыми!

Роман Силин

спасибо дорогая)))что нашли время ответить на бездарный вопрос)

Ясный Свет

Ну, почему же бездарный?Просто узковатый))))

Роман Силин

так для того чтоб раскрыть вместе)))

Ясный Свет

Ну, давайте будем раскрывать)))

Ирина Кобзева

Женщине нужна забота и надежность, а мужчине нежность и поддержка

Аринка

вам виднее, что вам необходимо.Внимание ,по-моему,не помешает всем

Марина Николаева

хоть он и сильный пол, но от нежности не откажется! С новым годом!!!

Наталья *

Ласка, забота, любовь! Хотя и женщине все это тоже очень нужно!

Alya Olyu

я вас умоляю, это мужчине нужна нежность, а женщине хардкор

Алина Брусенцова

вредность))) на которую нужно выплескивать свою нежность))

Роман Силин

спасибо доброй души человек)

Алина Брусенцова

Обращайтесь, всегда пожалуйста)))

Анна Anuto4ka

насколько я знаю мужчины против нежности ничего не имеют