Ответы
Helena Veselova
Практичные, эмоциональные, но умеющие скрывать и сдерживать эмоции. Не поверхностные, или очень аккуратные, или абсолютно наоборот, хотя и в этом "наоборот" у них есть система. Вот так я вижу знакомых "дев"
Helena Veselova
Практичные, эмоциональные, но умеющие скрывать и сдерживать эмоции. Не поверхностные, или очень аккуракктные, или абсолютно наоборот, хотя и в "наоборот" у них есть система. Вот так я вижу знакомых "дев"
Helena Veselova
Практичные, эмоциональные, но умеющие скрывать и сдерживать эмоции. Не поверхностные, или очень аккуратные, или абсолютно наоборот, хотя и в этом у них есть система
Ирина Косовец
Максимчик.............что же так это волнует, разве эо главное................
Ve
Vera
Сама дева , т ч прекрасно