Мария Сытник

Нужна ли людям помощь психолога? 🙂

Ответы
Di Nekerova

ну психолог заменяет иногда мать отца сестру брата друга подругу

Абдуллах

Сейчас сами головная психов многие стало)))))

Ильдар

А для чего тогда психологи?

Катя Орлова

Смотря какая ситуация

Мария Сытник

Приведите пример, в какой бы ситуации Вы обратились к психологу?

Катя Орлова

Ну если проблемы семейные итд,свои проблемы

Мария Сытник

сколько бы Вы готовы были заплатить за услуги психолога?

Дмитрий Ишаев

всем поголовно)))

Мария Сытник

какая цена адекватна за помощь психолога?

Дмитрий Ишаев

воооооооообще без понятия)))

Мария Сытник

сколько бы канкретно Вы заплатили, за час работы над Вашей проблемой?

† Александра Британ †

многим нужа

Мария Сытник

в какой области чаще нужна?

Алекс Кросс

ага...

Алекс Кросс

даже и не знаю.....а вы психолог?

Алекс Кросс

для начала нужно заработать рекомендации...а уж потом назначать цену....

Мария Сытник

спасибо за совет, вы наверное тоже сначала себе зарабатывали рекомендации, только потом работали за деньги? под рекомендациями вы что имеете в виду ?

Алекс Кросс

я мастер-строитель сделал ремонт у своей девушки БЕСПЛАТНО...и понеслось...но за деньги....как то так))) думаю через 1-5года свою контору открывать...

Мария Сытник

вы сами работаете за деньги, а не за рекомендации. так что ваш совет не оправдан практически лично вами . Удачи в открытии конторы

Антон Родин

Да

Мария Сытник

Лично Вы обращались , когда-нибудь к психологу?