Юрий Божко

1) Каждая ли женщина хочет быть красивой и привлекательной как можно дольше? (Да/Нет)
2) Каждая женщина хочет, чтобы её дети и окружение были ЗДОРОВЫ? (Да/Нет)
3) Каждая женщина хочет всегда содержать свой организм и дом В ЧИСТОТЕ? (Да/Нет)
4) Какой из этих трёх вопросов на сегодня для Вас самый приоритетный?

Ответы
Кобра 13*****

ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГО ДЕНЕГ ?? (чтоб быть привлекательной, здоровой и чистой))) и окружению помочь)), 😀

Юрий Божко

Вау! Классный и честный ответ - даю АДРЕС: http://my7vl.ru/yuriibozhko

Кобра 13*****

так-так))) на работу народ набираем. ну я так сразу и поняла. Торговля косметикой и средствами ухода?

Кобра 13*****

Юрий Божко

ДА ЛАДНО! КАКАЯ РАБОТА? - в слове РАБота - корень какой? Косметика - эт не ко мне! .....ваще-то я вижу Вы сударыня с прекрасной ноткой юмора и любви к жизни! С удовольствием пообщаюсь в живую - что скажете по этому поводу?

Кобра 13*****

Спасибо)) Да, нотки все на месте ))) А "в живую" -- это как?

Юрий Божко

...по скайпу, вибере, ватцапу..

Тамара Бруслик

Наверное 2 . Ибо если дети будут больны,то привлекательность твоя мало радости принесет

Юрий Божко

Благодарю за ответ, Тамара. Прекрасный ответ. Уверен, что Вы многое делаете, чтобы Ваши дети и окружение были всегда в норме. Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.

Юрий Божко

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Приоритетный, я думаю для всех ,ответ да на второй вопрос! Всё остальное проще простого!

Юрий Божко

Здравствуйте Мариша! Прекрасный и честный ответ. Рекомендую познакомиться с моим предприятием http://7vlife.ru Здесь ВСЁ, что приведёт в здоровый баланс любой организм и будет держать его длительное время. Отнеситесь к этой информации серьёзно. Ваше здоровье и Ваших близких в Ваших руках. Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы. С Уважением. Юрий

Галина Зацепилова

2 -ДА!!!! потому что все осталь ные вопросы напрямую связаны с ответом на второй вопрос!

Юрий Божко

Здравствуйте Галина! Прекрасный и честный ответ. Всё правильно! Рекомендую познакомиться с моим предприятием http://7vlife.ru Здесь ВСЁ, что приведёт в здоровый баланс любой организм и будет держать его длительное время. Отнеситесь к этой информации серьёзно. Ваше здоровье и Ваших близких в Ваших руках. Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы. С Уважением. Юрий

Наталия Козина

Все три вопроса совершенно разные, для меня важны одинаково. Потому без приоритетов!

Юрий Божко

Доброго дня Наталия! Простите за задержку. Очень хорошо, что все эти вопросы важны для Вас. Просто я ищу и выстраиваю отношения с нормальными, адекватными людьми, а ответы на эти вопросики как лакмусовая бумажка - сразу говорят о мире собеседника. А раз так хочу познакомить Вас с моим предприятием 7 драгоценностей жизни. У нас Вы найдёте всё, что приведёт в баланс весь Ваш организм и Вашего окружения. http://7vlife.ru С удовольствием отвечу на все вопросы. С Уважением. Юрий Божко (а это моя личная страничка: http://my7vl.ru/yuriibozhko )

Юлия Артемьева

Второй, конечно, всегда. Потом хоть и надо третий в приоритет, но первый выигрывает...

Юрий Божко

Здравствуйте Юлия! Благодарю за ответ! Очень оригинальный вариант, этакий с коленцами 😉 Если не секрет - а ЧТО Вы делаете для этого?

Юлия Артемьева

Кормила маленьких детей овощами, фруктами и кисломолочным. Вкусно старалась, затем мясо и каши. Потом мясо с кашами. И они выросли как-то без потребностей в чипсах, кока-коле и т.п. Как и я. Не считаю должным особо мучить спортом. Занимаются для себя - ладно. Все почему-то обожаем ходить лишний раз пешком, У меня и старшего есть права - никак не можем пересесть на машину. Ну а привлекательность - от родителей. Её поддерживаю всегда.

Светлана Данилевская

Здоровье в приоритете,не будет здоровья,все остальное значение иметь не будет!

Юрий Божко

Здравствуйте Светлана! Золотые слова! Тогда Вы не оставляете мне выбора! Вы просто склоняется меня познакомить Вас с моим предприятием - http://7vlife.ru Здесь есть всё что приведёт Ваш организм в здоровый баланс, а я с удовольствием отвечу на Все Ваши вопросы. С Уважением. Юрий Божко.

Светлана Данилевская

Спасибо,Юрий!Постараюсь ознакомится с вашим предприятием!

Юрий Божко

Очень хорошо! Жду вопросов! Удачи Вам Светлана!

Юрий Божко

До связи! Прекрасного воскресенья!

Юрий Божко

Вот страничка с моими контактами http://my7vl.ru/yuriibozhko Для облегчения поиска.

Tania Tatiana

почему мужчину интересуют женские проблемы? мужские можете сформулировать?

Юрий Божко

Вау - круто! Выход в море?

Tania Tatiana

последняя неделя отпуска, надо оторваться))

Юрий Божко

Доброго дня Таня!!!! Как последняя неделя отпуска? Оторвалась по полной?

Tania Tatiana

Приветик! классно отдохнула, но! завтра на работу((

Юрий Божко

....приветик Таня! Если он красив, добр и хорош - этот Работа - то этож классно! Сгоняйте - посмотрите на него и потом напишите - как он? 😉

Нина Баева (Ополева)

Каждая женщина хочет, чтобы её дети и окружение были ЗДОРОВЫ? (ДА)

Юрий Божко

Нина! Благодарю Вас за ответ, сударыня. Прекрасный ответ. Уверен, что Вы многое делаете, чтобы Ваши дети и окружение были всегда в норме. Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.

Марина *****

Второй вопрос для всех нормальных женщин всегда приоритетный

Юрий Божко

Здравствуйте Марина! Благодарю за ответ. Прекрасный ответ! Уверен, что Вы многое делаете, чтобы Ваши дети и окружение были всегда в норме. Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.

Марина *****

Реклама и сюда пробралась))

Юрий Божко

.............неееееее Марина. Реклама - это в рекламный вестник и пр. издания - я говорю о БАЛАНСЕ!!!! и если ЗДОРОВЫЙ БАЛАНС Вам важен - ибо в текущем экономическом периоде работать придётся долго и много - поэтому ЗДОРОВЬЕ в приоритете - или Вы думаете по другому?

Марина *****

Предполагаю, что тем, кто выбрал 1-й или 3-й вопрос, Вы ответили тем же клише

Юрий Божко

.....клише - это для фальшивомонетчиков и жуликов - за этим не ко мне. Всё просто! Японцы и Китайцы думают о болезни за пять лет до её прихода,а русские за 5 минут до кладбища - Я МЕНЯЮ ЭТУ ТЕНДЕНЦИЮ. Так что выбор за Вами Марина.

Сергей Вербицкий

Каждая ли женщина только и мечтает, кому бы вынести мозг?

Татьяна Сердюкова

Да на все вопросы,2 вопрос самый оптимальный

Юрий Божко

Здравствуйте Татьяна! Рад нашему знакомству. Прекрасный и правильный ответ! Хочу познакомить Вас со своим предприятием. Здесь ВСЁ, что приведёт Ваш организм в ЗДОРОВЫЙ и ЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ БАЛАНС: ttp://my7vl.ruyuriibozhko а если у Вас есть друзья, с мечтой - это для них:

С Уважением. Юрий Божко!

Людмила Кузнецова

я инвалид. для меня 3-ий вопрос проблемный.

Юрий Божко

Здравствуйте Людмила! Если не секрет - какая причина инвалидности?

Юрий Божко

Людмила! это сайт нашей РОССИЙСКОЙ компании: www.7vlife.ru Вы можете просто, даже не являясь НИ ПАРТНЁРОМ компании ни КЛИЕНТОМ компании написать на почту о своей проблемме и Вы получите РЕКОМЕНДАЦИИ по вашему заболеванию. Я понимаю Вы слышали очень многое и от разных людей. Зайдите на сайт, познакомьтесь с продукцией, посмотрите на консультационный состав - вы сделаете свой выбор. (если будете писать письмо - укажите, что с компанией Вас познакомил - Юрий Божко - ответ получите БЫСТРЕЕ)

Людмила Кузнецова

юрий. я 9 лет борюсь и знаю всё!

Юрий Божко

Знакомые слова Людмила, люди говорят - Я ЗНАЮ ВСЁ - так почему же вы тогда страдаете и болеете! Жёстко! А как вас развернуть из всё знайства в помощь СЕБЕ!!! Как вам по другому дать понять, что человек НЕ подопытный КРОЛИК в руках врачей - типа а давайте попробуем это лекарство - ой не помогает!? давайте другое и стал больной булкой с маслом для медицины.....и никто из них НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВАМИ!!!! .будет желание выходите на связь. Удачи Вам, Людмила.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Первый. Детей нет, своего дома тоже.

Юрий Божко

Есть 3 пирамиды МАСЛОУ! из них только РОССИЙСКАЯ перевернула в сторону ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!

Юрий Божко

Нет ПИРАМИДА ЭТО НЕ КО МНЕ! Пирамида - это УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ! Я даю информацию о здоровье, показываю ПЛЮСЫ И УРОВЕНЬ РОССИЙСКОЙ продукции в сегменте красоты, здоровья и чистоты. Так что ПИРПМИДА - эт не ко мне. Здоровье Красота Чистота - это ко мне! Как мы поступим? Будем разбираться Как,Почему и сколько преимуществ принесёт нам обоим наше знакомство?

Юрий Божко

.... где же с Вами так обошлись, что Вы полностью отвергаете ИЗМЕНЕНИЯ!!?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне все равно, что вы думаете. Моя жизнь и я выбираю, как жить.

Юрий Божко

прекрасно сударыня. Ваша жизнь - Ваш выбор! Могу пожелать лишь удачи, а таи война план подскажет 😊

И Е

все три вопроса - да. Приоритет - 2-му

Юрий Божко

можно сразу зайти на сайт компании - http://7vlife.ru (Я дал свою страничку - там все мои координаты - что бы упростить общение) Благодарю за вопрос!!!! Простите задержался с ответом - реально большой интерес у Россиян к Здоровью СВОЕМУ и СВОИХ БЛИЗКИХ. Задавайте ЛЮБОЙ ВОПРОС! БЛАГОДАРЮ!

И Е

Хорошо. Загляну еще. Любой вопрос: Вы верите в программирование, т.е., что мысль материальна. Равно как и слово?

Юрий Божко

Мысль АПРИОРИ МАТЕРИАЛЬНА! Каждый из нас создаёт ТО о чём думает, размышляет и лелеет! Просто достаточно быстро реализуются хотелки направленные на СОЗИДАНИЕ, а не на осуждение. Но СОЗДАНИЕ, а не на разрушение! Любовь творит ЧУДЕСА!!!

И Е

на осуждение и тем более во вред кому-то - табу. Значит, я на правильном пути.

Юрий Божко

Ок! Самое главное Вы не одна во вселенной и нас таких много! Любовь к себе - первый шаг к огромной любви своего окружения! Прекрасного знакомства с моим предложением. Уверен мы многим схожи - а это уже ИНТЕРЕСНО!

Алла Шашок

Так как детей у меня нет,то первый.

Юрий Божко

Здравствуйте Алла! Прекрасный и честный ответ. Рекомендую познакомиться с моим предприятием http://7vlife.ru Здесь ВСЁ, что зафиксирует и сохранит красоту, приведёт в здоровый баланс любой организм и будет держать его длительное время. Отнеситесь к этой информации серьёзно. Ваше здоровье и Ваших близких в Ваших руках. Отвечу на ЛЮБЫЕ вопросы. С Уважением. Юрий

Алла Шашок

Я, по жизни человек ленивый,делаю то что нравится.

Юрий Божко

Очень хорошо! Лень порождает гениальность. Гениальность порождает открытия. Открытия дают результат. И Это у меня есть! Мы чем то похожи.

Юрий Божко

....да нет! Прилично нас таких. Талантами и гениями земля полна! Я людям несу добро и в замен получаю прирост и силы и добра и результатов - в этом и есть секрет.

Юрий Божко

..можно. Я очень много общаюсь с людьми, в процессе разговора мы определяем приоритеты человека (а в основном - это красота, здоровье и чистота) Мы все понимаем, что в текущей экономической ситуации придётся работать долго и много, за сим ЗДОРОВЬЕ стоит на первом месте. Я знакомлю своих собеседников с моим предприятием. Достаточно быстро показываю ПОЧЕМУ и ЧЕМ оно лучше других на рынке. Так выстраиваются ЧЕСТНЫЕ и открытые отношения - они переходят ) Доверие; оно переходит в общение, оно переходит в какие то общие цели, потом общие планы, затем УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ. Всё просто!

Ел
Елена

2.но все это все равно должно быть!

Мадам

третий ...но и остальные тоже.

Юрий Божко

Благодарю за ответ, Мадам. Прекрасный ответ. . Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.

Мадам

Спасибо Юрий.Я сейчас пью флуревиты -продукция САД для восстановления органо-тканевого гомеостаза .благодарю.

Юрий Божко

Прекрасно, сударыня! У Вас

Юрий Божко

....У Вас есть простая и эффективная возможность написать в компанию 7vl - адрес есть на сайте в разделе контакты - поделится ПРИЧИНОЙ Вашего выбора флуревитов и получить СПРАВЕДЛИВУЮ и ЧЕСТНУЮ рекомендацию от профессуры с мировым именем по поводу Вашего выбора (причём БЕСПЛАТНО и принуждения к покупки нашей продукции) На сайте есть иконка Ю-туб - там много полезной информации. Я думаю мы не зря начали наше общение. Быть полезным друг другу это же классно! А Вы как считаете?

Даша Карпачёва

1) да 2) да 3) да 4) пока не один

Анна Сидореня (Лешт)

не могу выбрать...все три..

Юрий Божко

Благодарю за ответ, Анна. Прекрасный ответ. Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.