Юрий Божко

1) Каждая ли женщина хочет быть красивой и привлекательной как можно дольше? (Да/Нет)
2) Каждая женщина хочет, чтобы её дети и окружение были ЗДОРОВЫ? (Да/Нет)
3) Каждая женщина хочет всегда содержать свой организм и дом В ЧИСТОТЕ? (Да/Нет)
4) Какой из этих трёх вопросов на сегодня для Вас самый приоритетный?

Ответы · страница 4
Ира Марчук

№2.

Юрий Божко

Здравствуйте Ира! Хороший ответ! В таком случае хочу познакомить Вас с моим РОССИЙСКИМ редприятием 7 драгоценностей жизни: http://7vlife.ru У нас ест ВСЁ, что приведёт организм Ваш и Вашей семьи в здоровый баланс и это правда! Такого уровня пока на рынке нет, а в наше время, где рекламируется и продаётся более 40% пустышек - наше предложение ВО ВРЕМЯ И АКТУАЛЬНО. Будут вопросы - задавайте. Это моя личная страничка в предприятии http://my7vl.ru/yuriibozhko

Евдокия ***

№2

Юрий Божко

Благодарю за ответ, Евдокия. Прекрасный ответ. Уверен, что Вы многое делаете, чтобы Ваши дети и окружение были всегда в норме. Именно поэтому хочу познакомить Вас со своим предприятием 7 драгоценностей жизни. -Уверен Вы ничего о нём не слышали. Это предприятие, помогло ответить на все эти 4 вопроса. здесь ВСЁ ТО, ЧТО беспокоит каждую НОРМАЛЬНУЮ женщину. Пришло время Российскому предприятию ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ НА ВЕСЬ мир - МЫ ГОТОВЫ ДАТЬ РОССИЯНАМ новый, правильный путь в сегменте ПРОФИЛАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ и вытащить их из губительной аптечной зависимости как детей, так и взрослых РОССИЯН! Знакомьтесь: www.7vlife.ru C Уважением. Юрий Божко.