V/
V//V))))🌸

Мне жаль людей, в которых много яда. Они несчастны сами по себе. Для них одна по жизни есть отрада: Прийти и наследить в твоей судьбе. Больней ударить, или плюнуть в душу. Посеять зло, и зародить печаль. Но больше перед ними я не струшу. Уж слишком мне чужда таких мораль... А даже если и заденет меня жало, Я просто промолчу и отвернусь. Концу всегда предшествует начало. И на него я больше не куплюсь. Пускай живут, но только вот подальше, Своею желчью захлебнутся как- нибудь. А искренность я отличу от фальши Я чистого глотка хочу вдохнуть. Мне жаль людей, в которых много яда. Они несчастны сами по себе. Для них одна по жизни есть отрада: Прийти и наследить в твоей судьбе.

Ответы · страница 4
Николай Костров

Как точно, Благодарю.

Владимир Косарев

Впечатляет, спасибо!

С.н.

Яд у змей и ядозубов.

Ма
Марина

Красиво и со смыслом

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Сколько негатива 😞

V/
V//V))))🌸

Зато правда

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вы, думете что вы чисты... Не грубите не кому тут. Но вам грубят вообще все!! Вы сама доброта и почти девственность... Но нет!!! Именно вы таите злобу на весь мир!!! Именно вас надо бояться и обходить десятой дорогой!!!

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Это вы пишите длиннющие тексты чужих поэтов 🤣 выдавая их мысли за свои!!!

V/
V//V))))🌸

Обходите ради бога

Юрий Лагун

Счастья! 🖼

Наконец-То Осень)))

мне тоже таких жаль

Михаил Пухов

Согласен с автором

Svetlana

🖼Супер!!

Галина Мамаева

Да-а-а, как-то так)

Виктория Копелюк

Купишься и не раз

Людмила Канивец

Таких игнорирую.

Alone In The Dark

Это чей стих та??

V/
V//V))))🌸

🤷‍♀️

Людмила Иволга

Круто!Чьи стихи?

Простушка

Стихи бесподобны! Кто автор?

V/
V//V))))🌸

Не момню загуглите

Простушка

Спасибо! Пока скопирую!😀🌹😀🌹🌹

V/
V//V))))🌸

👍🏼

O X A N A

Это Ваши стихи?

V/
V//V))))🌸

Нет

O X A N A

Автора бы надо указывать, ну да ладно.

V/
V//V))))🌸

Понравилась мысль

Алекс С

упасиисохрани)

Елена

забудьте о них

Весна Красна

Успехов вам ! )

Сабрина

замечательно