Fedor Bogdanov

а я вот удивляюсь, что делают (ищут) здесь состоящие в браке? не хватает общения со своей половиной? - или оно носит "не тот" характер? - или вообще брак несчастный? - А?

–2
Ответы
Снежана

Про всех не знаю. Могу сказать только про себя: иногда хочется отвлечься от работы, отдохнуть. А здесь как раз широкое поле и пообщаться, и поприкалываться, и даже пооткровенничать (если собеседник того заслуживает).

Fedor Bogdanov

не думаю, что ты удивишься, если скажу, что на твой счет у меня вопросов нет... ой, - пройдись по комментам - вдруг что понравится (или пролистни - шелухи тоже много)

Снежана

Интересно,.,, Пройдусь... Здравствуйте, Фёдор!

Fedor Bogdanov

Привет! как ваша осень?

Снежана

Фёдор, я правильно поняла - "лама ло" - это "пуркуа па"?

Fedor Bogdanov

енд вай нот, варум нихт, енд соу он...

Снежана

Догадалась).... Это на каком языке?

Уральская Рябинушка

Себя показать и на других посмотреть, послушать, почитать. Или вы хотите сутками со своей половинкой общаться? Не перебор ли будет? Надоест. И тему не найдём. А тут все разные, для каждого уготована своя тема

Уральская Рябинушка

Почему сразу "замолкаю"? Может и на вас найду тему?

Fedor Bogdanov

и кем я буду?

Уральская Рябинушка

Сошептальник

Fedor Bogdanov

охотно... - а чо делать?

Уральская Рябинушка

Как-чо? Шептаться, через экран

Ма
Маrina

А вот не понимаю Вас: состоящие в браке - это изгои? У них нет свободного времени? Они не умеют думать и общаться? Чем они плохи? Этот сайт - не публичный дом, куда людям в браке зайти зазорно.

Fedor Bogdanov

и почему такой взгляд?... с чего?... мне-то что - жалко,что ли?

Ма
Маrina

Вы же вычленили из посетителей сайта состоящих в браке... Я и спросила - почему?

Fedor Bogdanov

скажу проще, или даже понятней - когда я был женат, я сюда не заходил. Мне хватало общения с женой и реальными друзьями. Сейчас я живу, как отшельник. И здесь нахожу общение, которое как бы заменяет то, чего у меня нет. ... так - понятно?

Ма
Маrina

Поняла, спасибо... Нет, у меня нет нехватки общения. А к этому сайту привязана по старой памяти, ну, скажем, как к месту встречи со старыми друзьями и поводам задуматься над некоторыми вопросами.

Fedor Bogdanov

тоже понятно...

Анна

Просто общения. Тем более если муж и жена работают по разным графикам. Такое впечатление что замужним или женатым не может быть интересно общение с другими людьми

Fedor Bogdanov

Боюсь, не распутать. Лучше пропустить. Нет?

Анна

То есть вы говорите и не думаете что говорите? Потому что " Это народ сам "домысливает". Ты, кстати, не исключение" - однозначная фраза. Ну ваше право. Мне это перестали быть интересным

Fedor Bogdanov

Ну, что ж... ожидаемо. Ощущение собственной неправоты делает дальнейшее неинтересным. ... Я предложил тебе показать то место в диалоге, где я говорил, что ты намекала на половые различия. Ты это предложение проигнорировала. Что там еще. Да - я предложил показать то место где я призывал народ не посещать сайт. Обратно - ... ... Наконец, я предложил пропустить. И, если б ты согласилась, я бы продолжил шуткой "что налить?". Но - нет... ... Что-то это все сильно смахивает на некий морально-эмоциональный садомазохизм. Мне это не только неинтересно, но даже где-то утомительно 😭

Анна

Всего хорошего)))) Я вас не смогу понять)))

Fedor Bogdanov

самые-самые лучшие пожелания. (а мне-то кажется наоборот - я про себя)(на всякий случай)... 😉

Lady Winter 🇷🇺

Даю возможность партнеру побыть без меня и заняться своими делами. Присутствие свое я дозирую, быть рядом постоянно и донимать разговорами считаю излишним.

Fedor Bogdanov

это ты мужа называешь партнером? - так теперь принят?... ого!... ... все остальное понятно... спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Да. Он и муж и друг и партнёр и соратник и иногда даже подружка)))

Fedor Bogdanov

ого-го - прекрасно!

Лора

какой-то странный вопрос, люди тут ОБЩАЮТСЯ. Для вас брак что? заключение под стражу ? Паранджа для обоих или что ? Ищут что-то на ДРУГИХ сайтах

Лора

общение с вами носит ограниченный характер, в виде ответа на вопрос .А отношение к браку может основываться на неудачном варианте.

Fedor Bogdanov

"общение с вами" - следует читать "общение с Вами"? - или ты имеешь ввиду мое поколение? И что значит "ограниченный характер"?... А отношение к браку мОжет основываться на неудачном варианте, а может и на только. Особенно, если их было несколько. Да и глаза не зажмурены... ... как думаешь? - 20 лет вместе - удачный вариант?

Лора

с Вами -это вы будете так общаться в переписке, в интернете вообще возможно общение на ты , что собственно ты и делаешь, так что скажи спасибо, что я вообще на вы к тебе обратилась. Круг общения обычно подбирается по своем интересам, так что окружающие тебя люди вполне возможно близки по внутреннему состоянию, да и вообще как и что происходит внутри семьи ( чужой0 достоверно ты знать не можешь.Я не знаю 20 лет удачный или неудачный вариант, наверное как жили. Можно и всю жизнь прожить как соседи-это удачный вариант? Просто деваться некуда 🤣

Fedor Bogdanov

спасибо. (чо сразу не пропустила... - не твой же круг (из разных мы, видать, кругов) )... всех благ

Лора

😂

Ел
Елена

Странные рассуждения. По вашей логике, те кто находится в браке и с друзей заводить не должны, да и вообще зачем им общение, они же в браке.

Fedor Bogdanov

Да нет там (в вопросе) такой логики. Если есть муж, друзья (реальные) - зачем еще что-то? - Если только того, что есть не хватает - тогда понятно. Но почему тогда в этом не признаться? Что в этом такого? - Вон там кто-то прямо говорит, что муж все время на работе, а когда дома, она сюда и не идет. Это понятно. ... а я и не против... Вот ты сама - замужем?

Ел
Елена

Замужем. Сюда захожу когда на работе. Работаю сутками и всё время одна.

Fedor Bogdanov

Ну, вот - уже понятно. А что за работа? - вахтер?

Ел
Елена

На КПП

Fedor Bogdanov

нормально

..
...

Не вижу никакой взаимосвязи между нахождением в браке и периодическим прибыванием на развлекательном сайте.Одно другому не помеха.

Вера Гудкова

Это мне неизвестно, хотя у меня есть несколько друзей и они заявляют, что жены мудрые красавицы.Один раскололся правда.

Fedor Bogdanov

я уже почти выяснил. Накидали некоторые варианты. ... а друзья - ты их береги... ... я тут чай собрался... - будешь?

Вера Гудкова

Буду с удовольствием, не успела.Напишу, если интересно,на что один товарищ надеется.

Fedor Bogdanov

конечно!!!

Вера Гудкова

это в личку напишу.

Fedor Bogdanov

прелесть

Вера Гудкова

В чём. посмотришь, мне интересны люди.

Fedor Bogdanov

🌹

Мила Видная 🇷🇺

Слава Богу, это не сайт знакомств, а здесь есть с кем и по душам поговорить и для общего развития, а что нельзя? 🤔🤭

Fedor Bogdanov

зя-зя-зя!!! - тут вроде как должны раскрыться - в-браке-не-в-браке. Народ вообще непонятно реагирует, как будто я запрещаю... убиться можно

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже думаю, что можно, если... осторожно😁😁😁😁

Fedor Bogdanov

говорят, если в малых дозах, то полезно в неограниченном количестве

Svetlana

Я причем здесь брак, я так же на ровне общаюсь здесь с женщинами как и с мужчинами 🤷‍♀️ Это не сайт знакомств !

Fedor Bogdanov

так........же

Svetlana

5 лет на данном сайте и не заметила сходства 🤷‍♀️

Та
Татьяна

ну и что , что здесь есть замужние. это моя территория. иногда отдыхаем друг от друга. не все же 24 часа вместе.

Fedor Bogdanov

логично

Та
Татьяна

ведь пока были молодыми- полжизни не виделись, работали. встречались дома на ночь. зачем же сейчас изменять традиции?!😁

Fedor Bogdanov

вона как... и потребности в общении типа тут и не возникло... ... ... норрррмально

Владимир Кержаков

Вы что-то попутали, болезный, это не сайт знакомств, Общайтесь на общественно-политические темы например.

Fedor Bogdanov

какая хата? - у меня дача

Владимир Кержаков

Это не я и хата не моя, слышали?

Fedor Bogdanov

где ты у меня про секс увидел? Это ты что-то попутал

Владимир Кержаков

Федя, не придирайся, контекст твоего выступления определенный и вполне ясный.

Fedor Bogdanov

ты о каком выступлении? - о вопросе? - контекст или подтекст?... я не придираюсь, а просто не понимаю, о чем ты...

Светлана Филюкова

в жизни много, что происходит, но мы не хотим видеть, знать и понимать...лишь бы показать своё я...

Fedor Bogdanov

это ты про здесь? - оно так...

Светлана Филюкова

да, про здесь,зачем идут? не понимаю, ли все здесь больные...4 года назад здесь было много фронтовиков..., больных...

Fedor Bogdanov

не помню

Светлана Филюкова

( ИЛИ---ошибка...)у меня были в личке, сами приходили, сами уходили,а разговаривала с 4-мя...сейчас нет.

Анна ***

Я вообще человек общительный, ничего не ищу, просто общаюсь. И на работе, и с друзьями и родней.

Fedor Bogdanov

наверное у тебя тоже муж занят,, работает... все такое... ...

Ан
Анна

то есть, вышла замуж(женился) - никаких соцсетей? мож и на улице ни с кем не разговаривать? 🤣

Fedor Bogdanov

а-а-а - ты хочешь сказать, что здесь продолжаешь общаться с теми, с кем была до замужества? - так, что ли?... - ну, это понятно

Ан
Анна

я вообще не замужем, а вы со всеми сразу перестали после женитьбы общаться? с друзьями, знакомыми, коллегами, родственниками? 😁

Fedor Bogdanov

ну, что ты. Не думаешь же ты так на самом деле. Я - вообще не самый распространенный случай. А вот ты - ходишь по каким-нибудь клубам, кафешкам, тусовкам всяким?

Ан
Анна

только в кафе и в гости

《Н
《Натуся》

А это сайт для одиноких сердец или,всё-таки,,,Спрашивалка"??От слова СПРАШИВАТЬ.

Fedor Bogdanov

вот-вот - сама-то - как?

Fedor Bogdanov

Спрашивать-то можно всякое... вроде "какая у вас любимая кружка?" (миска, ложка, кошка...)... или "у вас есть любимая коза ?" (поза, роза,...)....

Fedor Bogdanov

или вот тоже - "Вы помните первое объятие?)" - кто и зачем может задать этот вопрос? - ведь ответы - типа "да" и "нет"... врядли кто станет его (объятие) описывать...

Штурмхонд Николай Ланцов

А им что, всё, в паранджи закутаться и ни с кем не общаться, не выходить в свет?

Fedor Bogdanov

это тут свет? - да мне не жалко. А с мужем, выходит, общения мало?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я бы на тебя посмотрела, если бы тебя заставить общаться с одним человеком 24/7/365.

Fedor Bogdanov

и я

Шепот

Не хватает! Потому что мужа часто дома нет! Когда он дома, меня здесь нет!

Fedor Bogdanov

Вот это понятно.

Шепот

Вот и славно

Ольга

А разве только холостым можно тут дурака валять?Мы что,не люди что ли?

Fedor Bogdanov

и ты туда же... охохохох... - я не против

Козяфка Гы Вооот.....

Знаете ....общаясь по телефону это одно....а тут посмеяться за радость ....зависниш на каком нибудь вопросе. и юморишь....подойдет взади супруга....Напиши Ольге привет.....и что она закатку для крышек не отдала....тут я без обид Добро могу пошутить над подругой....без последствий

Fedor Bogdanov

👍