Ха
Хабиб

нужно заварить деталь, сварщик варит, получает за это з/п 100 руб, а есть манагер, который манагерит сварщика, получает з/п 1000 руб, для чего нужен манагер?

Ответы
Fortunate Son

Хороший и правильный вопрос! С развитием новых технологий, в том числе инет и ИИ -роль менагера должна существенно снижаться. Идеально -когда сварщик находит клиента напрямую, выплачивая небольшой процент ИИ, для этого развивают площадки по типу Авито, но в Росси очень много хапуг, которые и это начало портят и пытаются заработать на воздухе.

Черная Мамба 🇷🇺

Он дает работу этому сварщику, никто не мешает сварщику быть самозанятым и искать работу самому, а так же в случае чего и отвечать за все самому и разбираться с заказчиками, почему не дали деньги или не вовремя...

Игорь Крайнов

А Вы задайте на спрашке следущий вопрос - Манагер , под твоим руководством какие цифры ? Объем производства , Зарплата рабочих и что ты делаешь ? Я думаю желающих ответить не найдется

Ха
Хабиб

ну давайте так

Игорь Крайнов

Попробуйте , посмотрим кто квартальный отчёт пришлет с комментариями

Митяша

Востребованный сварщик не меньше менеджера получает. Менеджер: находит клиентов, обсуждает с клиентом заказ и его оплату, занимается закупкой и сбытом, ведёт учёт и т.д.

Ха
Хабиб

ведет учет? юухгалтерию?

Митяша

Количество работы, план факт. следит за сроками, работает по договорам

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Кусай локти Это сторонний заказ Его оформляет манагер Плюс амортизация и бухгалтерия Ндс

Ха
Хабиб

так три манагера стало и один сварщик

Она В Отсутствие Любви И Смерти

А типа у сварщика оборудование свое? И здание и электричество

Ха
Хабиб

здание не варит

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Это бизнес детка сварщик наемный рабочий Манагеры тоже

Ха
Хабиб

ага

Василий Бубновский

Сварщик пришел по объявлению, а манагера приняли по большому блату.

Василий Бубновский

Сварщик работает, а манагер создаёт видимость работы

Sd

Управленец. Обеспечивает сварщика работой и зарплатой

Ха
Хабиб

допустим его нет, никто не заварит деталь разве

Sd

Ну, самозанятому он может быть и не нужен. А на предприятии без руководства никак. Это ведь очевидно

Ха
Хабиб

верно

Hеlly

Сварщик сейчас получает больше любого менеджера.

Ха
Хабиб

если бы

Очень Ограниченный Человек.

Чтоб манать всё, что движется.. 🤷‍♂️

Ха
Хабиб

вот и я недопонимаю

Очень Ограниченный Человек.

10 сварщиков заманал - вот тебе и 1000..

Кот Кот

Это потому что сварщик его не заварил

Андрей Акбаров

для контроля и управления процессом

Ха
Хабиб

наверное

Кто Его Знает

Чтоб отманагерить в опу сварщика👆

Вечеслав Дмитриев

для того чтобы получать 1000 руб

Al
Alex

У хозяина должны быть рабы

Ал
Александр

Чтобы сварщик не зажрался

Ха
Хабиб

😊

Фёдор Фёдорович

Чтоб жить за счёт дурака.

Ха
Хабиб

инетересно

Фёдор Фёдорович

И интересно и богато и весело. На дураках можно и воду возить.

Оксана Гуляева

Фу... Офисный планктон

Ха
Хабиб

ну Ксана

Оксана Гуляева

Ну я. Иногда я сама от себя в шоке. Хотя вроде должна уже к себе привыкнуть.

Ха
Хабиб

привыкай

Оксана Гуляева

Придётся. Исправляться я не планирую

Николай Костров

Кто такой манагер ?

Ха
Хабиб

вот и мне интересно

Ге
Гена

образованный он

Ха
Хабиб

очень

Алекс С

Кой его знат