drakon vesely

Много вопросов про хамство. Я вам скажу, от кого хамы шарахаются и боятся как огня... Они боятся умных, жизнерадостных, веселых и с чувством юмора😀 Вам часто хамят?

Ответы
Ульянка-Валерьянка

в последнее время близкие люди.... с чем это связано не могу понять. И тут трудно сохранять жизнерадостность, веселье и чувство юмора притупляется

drakon vesely

Если близкие, то плохо...

Ирина Ткач

нет, то как к нам относятся есть проекция нашего отношения к миру к людям, значит на подсознательном или сознательном уровне сами хамы

drakon vesely

Самый умный ответ на этот вопрос😊🌹

Ирина Ткач

не ожидала)

drakon vesely

Умным нам кажется то мнение, которое совпадает с нашим😀😂

Ирина Ткач

Ну вот и хорошо))))

Та
Таниука

ваще постоянно, правда моментально тут же шарахаются и орут благим матом, что боятся меня, как огня.....

Та
Таниука

мама дорогая... может, лучше самокат?

drakon vesely

Хороший 150$😀 нормальный 100$...😀 ну моноколесо нормальное можно за 700$

Та
Таниука

чудеса, в общем.были бы деньги-всегда есть на что потратить...может, проще в прокате постоянно брать?

drakon vesely

Проще и удобнее😀

Та
Таниука

тогда я спокойна))))))

Уральская Рябинушка

Иногда бывает. Если сильно начнут хамить, ухожу без комментов, если издалека-начинаю сглаживать.

Мария Михалева

нет. хотя я не умная не веселая и без чувства юмора. просто я сама не хамлю. Вежливая я вот

drakon vesely

Скучная?

Мария Михалева

Ты знаешь наверное да. И скучная и нудная еще бываю. Но не будем о моих недостатках много чести им)))

drakon vesely

Ваше право...

Мария Михалева

само собой.Зато вот ты открыл мне глаза на мое хорошее качество. За что тебе спасибо))

drakon vesely

Бажалуйзда...мне не жалко открывать неоткрываемое😀

Мария Михалева

ну почему неоткрываемое. неоткрываемое неоткрываемо. а открываемо только открываемое Сокрытое - да но - открываемое

Лана

Сейчас многие некоторые ответы считают за хамство! Но судя по их вопросам-они такие!

drakon vesely

Тетки под 50 любое возражение считают хамством😊

Лана

Может это -их беда-никому не нужны? Кстати и мужики никому не нужные нищеброды-такие же злые в сети-может это норма?

Ирина Малина

хотела написать, что мне часто хомят. Потом прочитала вопрос еще раз, и передумала)

drakon vesely

Умная😊

Кошка Бед

В жизни нет, да и здесь пук воздух по ту сторону монитора, хамством сложно назвать.

Светлана Целовальникова

и каждый про себя считает умным, жизнерадостным и веселым... а кто хамит тогда?...)

drakon vesely

Мне никто...

Анжелика Круговых

Нет, потому, что сама этого не позволяю и люди стараются вести себя корректно.

Виталий Л

Возможно потому, что я отвечаю на вопросы адекватно, мне ни разу не хамили.

drakon vesely

Может и так...

Елена Иркутск

бывает... но лучшая защита от идиотов- игнор и та прелесть, что Вы назвали)

drakon vesely

Я люблю потроллить😊

Елена Иркутск

если по-доброму -то и я люблю... только некады)

Ника*

умные, жизнерадостные и веселые для них как красная тряпка для быка))))

drakon vesely

Но они ничего не могут поделать😊

Ника*

Абсолютно)))

Елена .

стали чаще и не просто хамят, а оскорбляют.... прям трёхэтажным)))))))))))

Царапул Зуб

хорошо ашо не кладут)))))))))

Елена .

пора принимать меры предосторожности)))

Царапул Зуб

ага))на опережение)

Елена .

а как ещё)) выживает сильнейший же))))

Царапул Зуб

шустрейший)))

Елена .

значит будем шустрить))

Царапул Зуб

главно не перешустри)))

Вера Bdfyjdf

Никого они не боятся, все зависит лишь от их нервного состояния

Вера Bdfyjdf

Потому что я при этом не хохотала, не рассказывала анекдоты и не подпрыгнула?

drakon vesely

😀😂 нет... сказала, что не боятся...вижу юмор есть...

Вера Bdfyjdf

Еще какой)))

drakon vesely

👍

Вера Bdfyjdf

)))

Helena Veselova

Нет. Если случается, то малолетки, чьих родителей пора пороть.

Мэри

Неа, редко) А улыбка и позитив их обезоруживают, это точно.

drakon vesely

Улыбающимся и позитивным кто захочет сказать плохое? А чрезмерно обидчивому всегда еще хочется добавить😀

Мэри

Правда)

Исидора Брик

Не)))))) Я, кажется, из шарахающихся от жизнерадостных : D

drakon vesely

Имеете право😊

Исидора Брик

И я так думаю. Я не злоупотребляю)))))

Марина Ежевик@

Хамы шарахаются лишь от тех, от кого могут отхватить.

drakon vesely

Я мечтаю встретить хама...не вижу их😁

Елена Кленова

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧАЩЕ...НАДО ИСПРАВИТЬ КОЕ ЧТО В СЕБЕ