Αν
Αναστασυγα

какие ваши черти и бесы?

Ответы
Михаил Феоктистов

Мои черти и бесы покрыты шерстью, имеют хвосты, рога и копыта. Если у чертей вместо носа маленький пятачок, а у бесов имеется рыло, как у дикого кабана.

Елена Цуркан

мои? 😮 думаю, у меня их нет... Но в реальности они не такие, как изображают в сказках. Это просто ангелы, только восставшие против Бога...

Ренат Туракешев

У меня не было, но у моего друга однажды, когда он заснул после пьянки, так и крутились вокруг него черти и бесы. )))))))))

Анна

это абсолютно разные понятия...черт - это писарь...а бес, это тот порок, который внутри и с которым нужно бороться....

Иван Черныш

никакие, я просто не считаю себя их товарищем, коллегой или кем бы там нибыло...

Алексей Черноморец

Я сам себе и бес и черт но меня окружают прекрасные люди я просто живу с ними

Расим Асланов

Господь избавил меня от этих паразитов кровью заплатив на кресте

Наталья Поварницкая

один демон... по прозвищу дымок...не дает курить бросить, зараза))))

Virtуальный .

их так много и они так бесятся что не поймаешь и не пересчитаешь

Yuka.st

у меня их нет, разве что маленький усатый-полосатый 5 лет отроду

Игорь Шестаков

Они маленькие и еще контролируемые. Дай Бог им таким остаться)

Алексей Семененко

Смотря какой бамбук курил, и читал ли Фёдора Михалыча на ночь.

Татьяна Архипова

У меня только один, серенький бесенок! Носится и орет "мяу")))))

Стюша*** Масленикова

оооо....они проявляют себя в каждой ситуации и по разному 😄

Олег Воробьёв

Давай!!!! Нырни в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям!!!

Роман Быков

одни и те же, суть одна....только "спецификация" разная

Primal Fear

Мелкие, надоедливые,всё время бубнят,спать не дают. 🙂

Екатерина Неустроева

Очень жестокие. Так меня сжирают никому не пожелаю

Зоя Климкина

Как поймаю глюк, непременно поделюсь впечатлением

Быкова Ирина

мои черти и бесы.мои,поэтому оставлю их при себе