Гизат Аубакирова

Любовь живая, она цветок, за которым вы ухаживаете вдвоем. Сначала растение маленькое, тоненькое, потом делается крепче, на нем появляются бутоны. Помните, плохое обращение, отсутствие тепла, света может убить вашу розу. Постарайтесь, чтобы она не завяла.

Ответы
Lilija S

Каждый захочет красивую розу, красивую ночь, хорошего друга. Важно уметь любить розу вместе с ее шипами, ночь с ее таинственностью, друга со всеми его проблемами.Шемс Тебризи

Альмира Афтахова

роза,любовь-на устах многих поэтов

Larisa ))

спасибо за совет ))

Гизат Аубакирова

не за что