Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ваш муж достаёт вас разговорами о политике?

Ответы
Галина Смирнова

Нет.К сожалению,его уже нет в живых.Но в 90-х годах,когда к власти пришел Ельцин мы с ним спорили /Он был коммунистом/,у нас были жаркие споры.Прошло столько лет,и он оказался прав,что был против Ельцина.

Ла
Лариса

Нет,разговорами не достаёт,бесит то, что постоянно включен телевизор,и оттуда льётся ор...а ему хочется быть в курсе событий...🤔

Ла
Лариса

Вот-вот...

Галина

С удовольствием поговорила бы, зная ,что он думает также как и я, но увы смерть отобрала у меня ,а врачи ей помогли 13 лет назад

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не достаёт, но иногда говорим и о политики. Я толерантна в этом вопросе, могу выслушать, но остаться при своём мнении.

Наташенька

Нет...у нас разные взгляды на политику, а ссориться мы не хотим, потому что любим друг друга)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

хорошо!

Галина Ефремова

я сама сижу сутками на политике, чем смотреть мелодрамы....значит и спорить мне нравится!

Ирина

у него только это на слуху...трындят все каналы по всем комнатам...голова уже трещит

Аркадий

Согласен! Жена слушает и смотрит...

Ирина

😱и мой так же...ложится спать и бомбакс тащит с собой...на кухне телек трещит...в зале тоже...только в моей комнате все тихо...вот бабки от страха и прут в мазаз сахар скупать...🤷‍♀️

Аркадий

Ну, моя слушает и все. За сахаром не бежит.

Ирина

потому что его уже днем с огнем не встретишь...но ты наверное уже им запасся😆

Аркадий

Не. Во-первых в Пятерочки бывает, во-вторых мы его мало потребляем.

Clan

Ну, во-первых я сам муж. А во-вторых за политику - а летит она на йух с гУсями...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава Богу, нет. Ему этих разговоров и на службе хватает. Да и мне тоже.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бывший просто мозг весь выносил, к тому же сам был связан с этой темой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не спишь?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Видимо спишь

**Юля**

Да... 😉 )) Меня спасает интернет...😜 Зашла сюда и меня нет...😻 )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Юля) Хорошо)

**Юля**

🤝 👌

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не любишь обнимашки?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно😞

**Юля**

Обнимашки у Наташки... А у Юли целовашки...😘 😻 😘 )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо😍

Ксюша

Мой муж молчит,это я достаю его разговорами о политике!

Улыбка

У нас в этом вопросе идилия. Слушаем оба Старикова.

Улыбка

🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Стариков мразь. Не смотри его.

Улыбка

Чего это мразь?

Ма*Дамочка

Я сама кого хочешь достану )) Сейчас все политики ))

Ма*Дамочка

Да так уж получилось, что живу я в Алматы. Родилась и выросла в России. Сестра с семьей живут в Германии. И за всех душа болит...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ага🥺

Марина

Не достает. Мы обоюдно общаемся на разные темы.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

хорошо

Ар
Арина

У меня лишь кот, но ему на политику наплевать...

Ар
Арина

Хорошо.....но...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В личку

Ар
Арина

Ответила

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Увидел)

Ар
Арина

Хорошо

Юл
Юлия

Меня очень,но знает когда остановиться. ......

Lady Winter 🇷🇺

Нет) скорее я его достаю такими разговорами

Елена Мазырко

Был бы муж, сама его достала бы политикой!)))

На
Натка

В нашей семье все интересуются политикой

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как этих упырей можно поддерживать.

На
Натка

А вы с женой за кого?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня нет жены.

На
Натка

Сочувствую

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ага...