Рая Люба

Уважаемые жители Спрашивалки. Как вы полагаете, в какой стране более 50 процентов населения имеют высшее образование? В Яндекс и Гугл не подглядывать.

Ответы
Владимир Медведь

...обязательным показателем готовности человека работать с большим количеством очень разных людей со всех концов Планеты должно быть безупречное познание этого человека в самых различных областях знаний доступных современному человечеству, что предполагает наличие у оного высшего образования. Полагаю что такое собрание специалистов с высшим образованием имеется в Ватикане. Или я ошибаюсь?

Рая Люба

Ватикан - крохотное государство. Оно не в счёт. Тут имеется в виду большая страна

Владимир Медведь

...большими можно признать и принять Индию, Китай , США . Но поверить, что одна из них имеет столь высокий уровень образования..., извините.

Владимир Медведь

...спасибо, даже в мыслях не предполагал. Извините, но теперь новая проблема - найти железобетонные доказательства этому утверждению.

Tony † Ae 😈

В Канаде наверное, но надо учитывать где они получают высшее и п каким специальностям)

Eugen Vass, Тарту

К своему стыду я этого не знаю - не подглядывал никуда !
И где ? 🤔

Рая Люба

Хорошая страна. У меня подруга детства там живёт.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо, Люба ! Буду знать, а то, что страна хорошая - я читал об этом !

Елена Бажан

Пришлось подглядыаать в комментарии 😉😅

Павел

Я думал Япония, а самая самая Россия!!!

Павел

Россия 53,5% Канада 52,6%

Vladimir Afanasiev

В Чукчии. Там и кондидубов наук много.

Seny Petrov

имеют диплом или образование?

Грешник *****

наверное россия или украина

Грешник *****

сингапур

Рая Люба

Сингапур - замечательная страна, но нет

Грешник *****

Корея))))как может быть страна замечательной если там мимо урны плюнуть нельзя)))если не корея южная то нет такой страны

Рая Люба

Не Корея. Вот и правильно, что в Сингапуре навели порядок. Через камеры и штрафы привили народу сознание. Теперь живут отлично.

Грешник *****

ну если не австралия то в Канаде много молодежи .....но считать ли её как и австралию независимой?

Александр Емельянов - Женат

.....Нидеерланды и Япония....,

Рая Люба

Нидерланды даже в десятку не вошли. Япония на третьем месте

Александр Емельянов - Женат

.....вот как промазал....????....

Дикий Ёж

Монако каокое нибудь)))

Владимир Зернов

В Японии , наверное

Игорь Крайнов

В России наверное

La Testa

Украина, почти 70

Ст
Станіслав

Новая Зеландия

Рая Люба

Привет! Хорошая страна, но она даже не в десятке

Ст
Станіслав

В Европе находится страна? Может Швеция или Норвегия а может Нидерланды

Ст
Станіслав

Дайте первую букву с названия страны))))

Елена Данилова

Мне все равно

Владимир ...

Люксембург?

Владимир ...

Не, или подсказка или ну его...

Владимир ...

Та думать. Это угадайка. ... Исланди?

Владимир ...

Фууух. Хоть и клоповник, но умные.

Владимир ...

Страна разочарований. Люди одеваются безвкусно, за клопов уже говорил. В метро бомжатник плюс содом и Гамора.......

Рая Люба

Моя подруга живёт там 25 лет. Очень довольна. Ещё один знакомый поехал туда на ПМЖ, за 5 лет всех родных туда перетащил. Они живут в городе Эдмонтон. Ни разу ничего плохого не слышала.

Владимир ...

Я за Торонто писал.... Может где и получше.

Мишка

без понятия

Мишка

предположим Англия

Мишка

не думаю что это одна из стран Европы учитывая колличество беженцев

Мишка

япония

Мишка

канада

Аn@T☼:Лий

в росссии

Аn@T☼:Лий

кто на первом..не знаю

Аn@T☼:Лий

ого..неожиданно

Евгений Юрьевич

в Украине

Эльмира Фассахова

🙂Лондон

Рая Люба

они даже в десятку не вошли

Рая Люба

сестра была в Париже в прошлом году, говорит там чёрных больше, чем коренного населения