Fuad

России ещё не давали пендюлей, видимо настало время. Украинцы герои. Слава Украине!

Ответы
Игорь Морозов

Ты ещё всё шляешься по сайту со своими склоками и нытьём . От куда ты хоть родом из какого чуркистана ? Что тебе до украины , иди у себя порядок наведи , ходите там с протянутой рукой . Отделились вот и живите ! Лично мне плевать , что там у вас , кто там кого режет , кто кому там пендюлей даёт - сами разбирайтесь ! Россия покоя не даёт , что лучше вас живёт и плюёт на вас , что не желает вас больше защищать и содержать - сами виноваты !

Fuad

Олег

славяне! неужели непонятно что пиндосы развели нас как последних лохов. недаром миллиардер сорос заявил"украина это мой лучший проект". в шахматах такое положение называется патовым..

А. Беркович

Тебе эта мечта спать не дает?))) Давай, давай))) Читай больше о том как и когда русские звездюлей давали тем, кто мечтал Россию завоевать)) Думаю, что вообще спать перестанешь))))

Владимир Строганов

Каждые 100 лет весь мир объединяется против русских для того, чтобы получить от них п**дюлей и успокоиться ещё на 100 лет

Fuad

я человек, у меня есть достоинство, честь и совесть. я не могу быть на стороне зла. путин это настоящий дьявол, который купил многие души и использует их в качестве инструмента.

Владимир Строганов

Ты заблуждаешьсч, Путин гений.

Fuad

я понимаю тебя, твоя душа тоже куплена им, ты не видишь внешнюю сторону мира

Владимир Строганов

Ты вообще ничего не видишь.

Fuad

почему ты решил, что ты видишь, а я не вижу? ты считаешь себя умнее меня или зрачее меня?

Ип
Ип*Анюта*Я

каждые 100 лет кто нибудь пытается это сделать, результат знаешь 😁

Fuad

путает тот, когда не в ту твою щель заходит

Ип
Ип*Анюта*Я

ещё и озабот 🤢

Fuad

а когда ты глотаешь сперму, почему то не вырываешь

Ип
Ип*Анюта*Я

прекращай свою личную жизнь здесь выкладывать 🙄

Fuad

это ты прекращай притворяться, вам шлюхам всё похуй, вы вышли за рамки человечества.

((
((Жека))

🤣🤣🤣🤣 круто дают что проёбывают територию за територией

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Кричали и так, рус нет, Азов надо.

Галина Осташко

Вы как с другой планеты

Дм
Дмитрий

А пупок не развяжется?)

Дм
Дмитрий

Победа будет за нами. Просто говорю что вижу. В крови утонем все, но последнее слово будет за Россией.

Fuad

ошибаетесь, вы не предвидящий, для предвидения нужен чёткий ум

Дм
Дмитрий

Я просто говорю как будет.

Fuad

Дм
Дмитрий

Мне не надо проповедей.

Сара Лейтман

Вы в этом уверены?!

Fuad

это открыто видно

Сара Лейтман

Смотрите

Al
Alex

Героям ВСУ Слава!

Галина Галчонок

🤝Героям Слава !

Санек Rus

Видишь как бывает, кто то грошей за отсосать у всего мира просит, а кто-то работает и сосать не планировал изначально. Вот такая хуйня хохлята 🤷‍♂️

Мое Имя [ I'm The Man ]

таких как ты пидарасов надо было давить еще в роддоме украинской акушерке
жалко что меня в росс не пустят, я бы в твою башку всю обойму разрядил
кацапская е*аная тварь

Санек Rus

Морожку 🍦держи, к пукану приложи

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты думаешь ты здесь герой??,,,,,,,,с тобой рядом живут те кто тебя зае*ашит

Санек Rus

А че тебя то не пускают?

Леонид Леонидов

Скажи паляниця))

Fuad

Вячеслав Чистяков

САВА ПРИДУРКАМ!

Домовенок

🖼

Домовенок

Тогда по вашим словам Израиль террорист, во вторых в то время небвло Украины, в третьих Украина досих пор официально непризнана в своих границах. Америка досих пор в Ливии и Ираке, Франция в Африке, Израиль отжал голландские высоты и Иерусалим, блок НАТО уничтожил страну как Югославия, Ирак Афганистан, Ливия, Азербайджан отобрал часть территории у Армении, что тут скажет?

Fuad

полную хуету ты пишешь, откуда тебе в голову лезет такой мусор

Домовенок

Ну как это не хуета, это жизнь и что в мире творится, а вы какбудто с инкубатор выпали и до 2022.года не жили, вот что вам в голову заложили то и знаете, как говорится вокруг своего носа нечего не вижу

Fuad

путин купил ваши души и вы стали его чертями, вы оккупируете чужую родину, уничтожаете города и людей. и ещё язык открываете? скоро вы опустите головы, вас заставят

Домовенок

Кто заставит? После распада СССР Украина была на 1 месте по экономике среди всех бывших республик, страна миллиардер, вопрос куда это все делось, до 2014 года Украина жила шикарно, после майдана она стала жить в долг вопрос а куда делись деньги янукович вывезти весь бюджет немог, скажешь Россия тут виновата?

Алексей.

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍✊

Ничего Личного

👎