Дмитрий Лисицких

Нам клялся президент на Конституции, Кричал из телевизоров сурово: "Я положу конец любой коррупции!" Но выполнил всего три первых слова... ))) Так ли это? )))

Ответы
Ира Лабан

Если дядю на работу привезли с мигалкой, потому что тратить в пробках ему время жалко, этот дядя очень важен он- слуга народа, про него мы смело скажем ' в семье не без урода', есть у дяденьки мандат, есть бабло и связи, Хапать все, пока халява- цель у этой мрази

Призрак Прошлого

президент писатель-сказочник... по-русски - трепло. но засвои сказки получает неприлично огромные деньги. и врёт, и врёт, и врёт...

Татьяна Смирнова

все обещают,но знают тоже все и мы,в том числе,что это невозможно,но наивно надеемся ,в душе,на то,что может быть...

Татьяна Вескова

Почему-то все винят президента?! А сами что делаете для этого? Ведь страна-это мы с Вами.

Vitaly Vasilevsky

Красиво излагаешь! Но к сожалению ты прав!!! ... Действительно конец, и ещё какой.

Н@
Николай @

по больше бы таких четверостишей может что нибудь и изменилось а пока всё так

Ев
Евдокия

ну на Москву то не получится положить, а вот на отдалённые края ОДНОЗНАЧНО!

Сергей Бабынець

если мы не дадим они не возьмут, вот и не будет корупции

Ольга Голяндина

Я политику не люблю, а президентов не обсуждаю! 🙂

Алена С...

да, жить и работать становится все сложней

Анюта Шумель

Я не разбираюсь в политике и экономике

Римма Антипова

!!!!!!!!! Здорово))))) - Я обеими руками ЗА!!

Юрий Анохин

А они все обещают. Работа у них такая.

Наталья Мартыненко

отличный вопрос и отличный ответ!!!!!!!

Светлана Данилова

без комментариев.и так всё понятно)))

Анна Задорожная

Наш - но то слово положил - посадил!)))

Sergey Blohin

не знаю.возможно да а возможно и нет

Наталья Сокол

одному бороться с системой трудно!

Ирина Григорьева

Странный вопрос с готовым ответом

Igor Kuvaga

я бы сказал, даже 4 слова ... из пяти.