Юлька.

Сделать 1000 шагов на встречу, но ни одного вдогонку. Правильно это?

Ответы
Андрей Урусов

Я обнимаю вас своей любовью,
Мои далёкие, но верные друзья,
Вас радостью сейчас побеспокою:
Я понял, без вас мне жить нельзя!
Сегодня солнце встало на рассвете
И стало нам от этого теплей!
Как хорошо, что есть друзья на свете,
Ведь вместе, правда, в жизни веселей!
Я вам, мои хорошие, желаю
Такой любви, какую Бог даёт,
За вас Его с утра я умоляю,
Пусть вам благословение пошлёт!
Пусть каждый день вас радует Собою,
Вы - украшение Небесного Царя!
Пусть Он Купает вас Своей любовью,
Полёт души вам каждый миг даря!!!

Татьяна Глазкова

Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.

Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь...

Каждый должен сделать свои 10 шагов,поэтому 1000 это перебор

Oleg Simanov

Слов пелена, застит иной раз взор..
Печальных мыслей скоп, не перечесть
И ткет тоска невиданный узор..
И боль и горе в том узоре есть

Там боль потерь и горести разлук..
чудес там вовсе не сыскать вовек..
И бед там тысячи.. и враг твой друг
И каждый узелок там... человек...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не совсем... Когда дело касается отношений, то "игра в одни ворота" ни к чему хорошему не приводит. Хотя, дать человеку еще один шанс можно. Шаги навстречу должны делать оба, в равном количестве. А шаги вдогонку, на мой взгляд, прерогатива мужчин.

Anatoly Neshmonin

Древние говорили, что любовь - это, когда двое смотрят в одном направлении, а не друг на друга. Попробуйте идти навстречу и смотреть в одном направлении. ☺️

Алекс

Я сведу тебя с ума дыханьем в ушко...
Так невинно, так по взрослому, без слов.
Окунемся в белые перины на подушки..
Ты сегодня повелитель моих снов...

Алекс

Я оставлю поцелуи и укусы,
Проведу ногтями по ребру...
Ты целуешься так страстно...так искусно.
Я твой запах с жадностью вдохну...

Юлька.

Я понимаю.. и они прекрасны

Алекс

Нежно пальцами рисуются изгибы...
В кровь огонь добавит сладкий стон.
Мы с тобой уже почти погибли...
Шкалит пульс, дыханья в унисон.

Алекс

Искры рассекаются телами...
Кажется еще движенье...дым...
В нас с тобой животное желанье...
Два создания становятся одним...

Алекс

Звезды рассыпаются под кожей
В омуте любимых глаз тону...
Нет минут прекраснее, дороже...
Тех, когда я нахожусь в твоем плену...

Юлька.

Женщина писала..) здорово) спасибо)

Наталья Маркина

ну несколько то вдогонку можно сделать, если нет результата то смысла бежать нет, особенно когда нет желания

Александр Сидоров

Это смотря чему навстречу, и смотря куда, вдогонку. Бабушка на двое сказала, к гадалке не ходи.

Ирина Путилова

Да! Догонять можно только своего ребёнка что бы поцеловать его и сказать что он самый лучший

Androider(Андрей)

Что за глупые вопросы?...Может тебе подумать про апорию Ахиллеса, догонит ли он черепаху?

Peter Smetanin

Стоит ли догонять , если тебя пренебрегли и уходят от тебя ??? Насильно мил не будешь...

Юлька.

Неужели вы , как мужчина, так просто отпустите? И даже не попробуете побороться за "своё"?

Peter Smetanin

Я свою забрал и не отпускаю. Да и она не уйдет от меня - мы любим друг друга.

Юлька.

Вот и хорошо. ☺️👍

Александр ))

Ну да!!! Коллегия выборщиков 270-ю голосами подтвердила, что Трпмп 45-й президент США...

Алена Кравченко

Правильно! Еще чего, бегать за ними, так скоро мужиков начнут звать жениться)))

Александр Лепа

Нет нужно всего десять.. Если не шагнули на встречу значит оно того не стоит...

Сергей Черных

да это правильно.....лучше перестрадать чем стучатся в двери где тебя не ждут.

Юрий Трущенков

Навстречу - это всегда красиво . Вдогонку - это всегда смешно . Кому - что ....

Дмитрий Ластовкин

Всегда проще дождаться следующего автобуса,нежели догонять уходящий))))))

Юлька.

Так не должен мужчина рассуждать 😔

Инна Балабанова

если ушёл, то не догонишь, любимые не уходят, а не любит стоит ли догонять

Леонид Шубин

Не знаю. Может быть. Мне вдогонку ни кто ни разу не сделал ни одного шага.

Павел Гошко

а может стоить остановиться....... и подумать или посмотреть что будет