Мария Ивановна, 1970

вот сижу тут и отвечаю... а могла бы покрутиться в районе, где может пробегать мужчина, который мне понравился... но я себя уверяю - он моложе заметно, а может, он несвободен, а вдруг я ему кажусь жирной и уродливой... и сижу себе дальше. может, все-таки походить там кругами? или дальше сидеть ровно

Ответы
Оксана Белоглазова

не нужно на себя на говаривать вы красивая привлекательная женщина, и пусть мужчины во круг вас крутяться.

Мария Ивановна, 1970

дак мне теперь хочется , чтоб конкретный покрутился! а вообще - спасибо Вам огромное! 🌹

Оксана Белоглазова

я вас понимаю, еще как покрутиться 🌹

Мария Ивановна, 1970

Ой СПАСИБО!!! И Вам, Оксана, тоже всегдашней удачи! 🌹 )))

Lena Mariupol

встала и..пошла!И плевать Вам на то,какой Вы КАЖИТЕСЬ!Вы ЕСТЬ молодая и красивая!!!!!!!!!!!!!!Удачи в ПОХОДЕ!

Алла Бессчастная

Нет, бегом в тот район! И без комплексов. Это это судьба, всё получится. Если нет, то и не надо!

Наташа Салопаева

Вот как вы себя внутри ощущаете - то и излучаете!!!! Чувствуйте себя БОГИНЕЙ, и все удастся!

Мария Ивановна, 1970

да я пока и оцениваю... )))) постараюсь отписаться!.

Наташа Салопаева

вот-вот, тут главное, чтобы глаза не затуманились, и разум ясный остался. А то напридумываете того, чего нет. Посмотрите на него с позиции наблюдательницы, в любви сразу не признавайтесь))) Отпишитесь, буду рада Вашим новостям!!!

Мария Ивановна, 1970

да я и не уверена в любви, если честно. интерес есть... как-бы только на более плотный контакт напроситься - чтоб поболтать, что ли... спасибо за поддержку! ))) 🌹

Наташа Салопаева

Я Вас ну очень-очень понимаю. Жду новостей! УДАЧИ!

Мария Ивановна, 1970

если очень-очень понимаете, то, наверное, есть свой "бубновый интерес"? я тут недавно на передачку по телеку наткнулась, типа "мои любимые". бедные мы, бабоньки... сколько проблем, сколько мучений, а ведь все их мы сами создаем. там даже было не приятно смотреть, как красивые, аппетитные бабенки кусали мужиков, огрызались, хамили. потому что когда-то кто-то их обидел. а мы свои комплексы носим и носим. а на деле - ну даже если кому-то мы не понравимся, ну не в школе же, никто в спину ржать и толкаться не будет. ну скажет - не свободен. а все равно будет польщен- как же, внимание женщины! так что - вперед и с песней!

Тамара Азорская

А давай вдвоём, кто первая, той и мужик. Не поймаешь, то хоть лишний вес сбросишь.

Мария Ивановна, 1970

да-а-а, Тамара! теперь-то я совсем за мужика забоялась - без Вас у меня хоть какой-то шанс был.... )))

Мария Ивановна, 1970

Эх, Тамара, я только что заходила к нему на работу - там столько юных секретуток... нам уже ловить нечего ))))))))))

Тамара Азорская

Надо и нам присмотреться к юным.

Мария Ивановна, 1970

Вам-то что присматриваться - это ж на Вас все засматриваются! Вам - только выбирать! ;;) 🌹

Тамара Азорская

Да уж! Утром, пока красилась перед зеркалом, два раза в обморок падала от собственной красоты.

Тамара Азорская

Ка
Карина

В первую очередь нужно научиться себя любить. Долой неуверенность!!!

Мария Ивановна, 1970

спасибо, Карина! попытаюсь любить себя. хотя, у меня это обычно получается... вот только в таких ситуациях...

Владимир Петрович

Одно другому не мешает, только себя не обижай, терпеть ненавижу.

Мария Ивановна, 1970

дак я себя обижаю только в конкретных случаях... вот если просто встретились -я само очарование, а когда уже интерес есть, то бояться начинаю....

Мария Ивановна, 1970

похоже на то... как-то у меня неправильно этот механизм сформировался...

Мария Ивановна, 1970

вот я и собираюсь это сделать. установку уже себе дала, теперь дело только за практикой... Спасибо за поддержку! )))

Светлана Леонтьева

лучше дальше сидеть ровно, все равно кто то к тебе подойдет

Мария Ивановна, 1970

и то верно!.хотя я сижу дома. но, Вы будете смеяться, как ОН один раз уже и приходил....

Александр Данилов

Знакомства на улицах - лотерея. Главное потом не пожалеть

Мария Ивановна, 1970

да мы с ним не на улице познакомились... он руководит одной организацией, с которой у меня трения... вот мы с ним по делу общались, но как-то слишком ласково...

Мария Ивановна, 1970

так все хорошо! но просто мы все по делу, а мне уже хочется так, лично... хотя, сначала надо узнать его семейное положение...

Александр Данилов

Надо открыто поставить вопрос

Мария Ивановна, 1970

ну да - "господин директор, а где Ваша жена?".

Александр Данилов

Не мне объяснять как у мужика узнать все что нужно

Мария Ивановна, 1970

да я все равно же схожу к нему. дела-то все равно надо решать... ну и разузнаю... ))))

Ирина Напольская

лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом

Мария Ивановна, 1970

вот-вот!. Решено! в понедельник иду к нему по одному делу, а если что не так - в прокуратуру напишу! опыт у меня уже есть! )))))))))))

Аля Илюшина

нет, идите, конечно, у меня вот никто нигде не пробегает

Аля Илюшина

ну, вот, а так все начиналось... 😉

Мария Ивановна, 1970

не, он глазки строил уже после прокуратуры! )))))

Аля Илюшина

ну, вот, строил же! дерзайте 😉

Мария Ивановна, 1970

все! решено! пойду опять!)))) спасибо за поддержку! 🌹

Аля Илюшина

удачи! будьте смелее 🌹

Владимир Комаров

можно не ходить, а сделать засаду ну или капкан...

Мария Ивановна, 1970

вот-вот! я как раз, проходя, об этом подумала. ))) но спасибо за подсказку - капкан, он как-то надежнее будет! ))))

Владимир Комаров

какие вы женщины жестокие!)

Мария Ивановна, 1970

да я уже передумал, а тут Вы с критикой! (((сами же капкан предлагали! я то все думала - может, прическу сделать, да порожков домашних ему на работу принести....

Дмитрий Леонов

да походи, вдруг и правда оно где-то там бегает

Мария Ивановна, 1970

это - не ОНО! )))) это явственно молодой мужчина! ))) но сегодня он там не бегал...

Дмитрий Леонов

ну не каждый же день бегать ))

Мария Ивановна, 1970

а мне рядом! ))))))))))))))))) я за хлебушком могу пробегать! ))))

Хельга Шувакина

если это юмор..то идите по жизни смело с ним.))

Мария Ивановна, 1970

нет, Хельга, по ходу дела не угадали! )))) вот тут я уже не шучу... просто и правда один вдруг понравился (виделись пару раз, но как-то у меня возникло ощущение, что вроде как не то чтобы заигрывает, но на улыбку вызывает). вот пыталась пробежать мимо... пока - МИМО! как говорится, завтра опять пойду! 😉

Хельга Шувакина

Елена,надо вызвать у Мужчины Активный интерес..А ,ВЫ ,наоборот..пассивный..Получается меняетесь ролями+потом Не удивляйтесь поворотом в отношениях..(это и опыт Не только мой,и исследования психологические.женские секреты с древних лет))

Мария Ивановна, 1970

активный интерес - это как?

Хельга Шувакина

Это когда Мужчина проявляет к Вам,интерес,а НЕ -Вы.А стреляние глазками,вздохи..это поведение женщины..Нравлюсь...подойди.. НЕ бойся означает..))Но..надо сделать так ,чтобы подойти захотел именно он.Чтобы инициатива была с его стороны.И НЕ слушайте кто .вам тут будет сообщать..типа предрассудки,глупости..в какой век живём..Вот потом и узнаете в КАКОЙ живёте.Вам напомнят,что отношения ВЫ сами хотели и сами разбирайтесь..Обидно как-то станет потом,Вам.Поэтому лучше сразу ВСЁ знать.)

Мария Ивановна, 1970

Хельга, а мы с Вами друг друга не поняли! я ж не собираюсь никого за грудки брать. я вообще женщина до мозга костей! я могу максимум прийти поближе, а дальше я улыбаюсь, стесняюсь, мило разговариваю. а навязываться я не умею. но хотя бы попасться в поле его зрения нужно? а у меня уже есть повод... и не один - там наша группа имеет несколько вопросов к его организации. так что не буду манкировать делами, а пойду дальше переговоры вести. )))

Хельга Шувакина

я ВАС,НЕ собиралась во что -то вовлекать или умолять Ваши качества,Елена..))НЕ обессудьте..видимо ПАЛКУ перегнула с советами своими...впредь..буду скромнее.))УСПЕХОВ и Внутренней СИЛЫ ,Вам!))

Мария Ивановна, 1970

спасибо огромное, Хельга! 🌹

О.
Оlga .

в том то и дело, что они только пробегают)

Мария Ивановна, 1970

ну, вот эти проблемы меня и волнуют. хотя, мне легче - он там работает!.

Галина Кирсанова

А я думаю, что Елена просто с юмором!

Мария Ивановна, 1970

Галиночка! Девочки! да я и правда с юмором... но ситуация-то реальная... я сейчас мимо окон его кабинета проходила - ножки дрожат, ручки трясутся. знал бы он, что я так могу, когда в его же кабинете всех строила и командовала...

Владимир Пастушков

Под лежачий камень вода не течёт

Мария Ивановна, 1970

а я уже сходила! там никого не было! придется в понедельник записываться на прием! ))))

Владимир Пастушков

:DХодите каждый день, в одно и тоже время, надо прикормить... 😉

Мария Ивановна, 1970

может, к нему на работу пристроиться? )))

Балдырган Байшанова

время от времени надо походить))

Nazym Kuttygul

vsya awa jizn eto nayti muzhchinu?!! stremites k bol'wemu

Мария Ивановна, 1970

да нет, не только! но иногда-то можно на мужчину хотя бы посмотреть? или уже поздно? ((((

Мария Ивановна, 1970

блин. много. чуток за сорок...

Nazym Kuttygul

mne kak to ne lovko vam soetovat v silu svoego vozrasta, prostite(

Мария Ивановна, 1970

тут Вы правы... я лучше со своими детьми посоветуюсь! )))

Nazym Kuttygul

agaaa!! nu schast'ya vam jiznennogo!

Мария Ивановна, 1970

спасибо! И Вам всего-всего! )))))))))))