Wszystko Jedno

И это тоже просто чудо !

Ответы
Равиль Мухамадеев

И это Вы считаете чудом??????? Жаль что не знаете татарский язык. Про таких говорят: Коры куаныч . Очень сожалея что не могу перевести дословно.( не собирался Вас оскорблять. Просто это дословное обозначение.)

Wszystko Jedno

ДА ! Я ! ИМЕННО ЭТО ! Считаю чудом ! И на Ваше восприятие мне...поровну ! В фильме Золотой ключик есть фраза- " Поучайте лучше ваших паучат ..." Не надо меня учить жизни ! ! !👎

Альберт Иокелло

Девид Ковердейл вместе с тогдашней его женой - актрисой Тони Китаен просто красавчики

Wszystko Jedno

👍🤝

Василий Сычёв

Самый сильный альбом " Белой змеи " . На этой пластинке не одна запоминающаяся вещица..

Wszystko Jedno

🤝👍

Ал
Алекс

Как это хвалить песни на языке которого ты незнаешь👎

Wszystko Jedno

Ты идиот ? ( Сорри за мой английский ) Если ТЫ ни хера не знаешь, это не означает, что все туповатые Я ЗНАЮ английский, испанский. русский, и свой, польский Вали на хрен, судИя сра....со своими комментами Или возьми словарь, неуч, и переведи хоть пару слов из этой песни, если осилишь !👎💩

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мов классика 𝕸𝖊𝖙𝖆𝖑𝖑𝖎𝖈𝖆))

Wszystko Jedno

У каждого свои предпочтения, то давно известно

Сергей Л-Ов!

Блудство воспеваете? Сатанизм?

Wszystko Jedno

Иди...в сад !,

Liên Xô

Wszystko Jedno

ООо, тоже хорошо знакома, спасибо

Alone In The Dark

Откуда вы их берёте??

Wszystko Jedno

Не нравится, не смотри, никто НЕ неволит !

Alone In The Dark

еще скажи я не демон))

Wszystko Jedno

Мне поровну, кто и что ты, несмотря на твоей претенциозный ник Я терпеть не могу рэп ,а уж тем паче российский, исключая разве что Тимати

Wszystko Jedno

Тооо !

Alone In The Dark

Я ни разу к нему не был привязан кроме как поздороваться и музыка))

Wszystko Jedno

🙂

Ѻлегъ

в чём чудо то, пани?

Wszystko Jedno

Да фиг его знает, требуется любой текст , вот и написала первое Но вообще мне оч нравится эта группа

Ѻлегъ

чудо - это, как минимум - Олег Митяев

Wszystko Jedno

Фууу...жуть жуткая...Наши с Вами взгляды "диаметрально противоположны", сэр Но мне все равно этого не понять, мы с Вами с разных планет

Ѻлегъ

вероятно так. ...а как на счёт Christophe Maé...?

Wszystko Jedno

нравится👍

Ѻлегъ

Wszystko Jedno

ААа, это тоже слышала, красиво, мерси

Татьяна Сентюрева

Каким местом?

Алексей

Кавердейл👍

Konstantin Leytan

👍