Юрили

Эни бэни раба...унтерррр мунтерррр ...жаба!!! А вы какие заклинания знаете?

–1
Ответы
To
Torkvemada

«Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.»

Валерий Герасимов

Эни бэни раба квинтер финтер жаба - это из мультика..А у нас во дворе была другая считалка...Эни бэни люки паки,тюль бульбуль калеки шмаки,энус бэнус краснодамус - БАЦ!!!!!

Юрили

Ооо я ее тоже помню

Олег Николаевич

Куда фига-туда дым!)))
А когда в детстве летали осы, то говорили "Соль - вода, соль-вода...."
И осы не кусались и улетали!)))

Вадим Семененок

Правильно :😊Эни бени рики факи турбу урбу сентибряки бац .Вот как то так.

Юрили

Класс

Вадим Семененок

Помню кое что😊

Наташенька

Абракатабра!!!)) Крекс-фекс-пекс)) Ахалай-махалай)) Крибре-крабле-бумс)))

Наташенька

Ух!)))

Юрили

Заклички..мне очень нравятся..много знаете?

Наташенька

Гори гори ясно, чтобы не погасло... )) Солнышко-вёдрышко, приди обогрей и птиц и зверей, да и маленьких детей))

Юрили

Класс!!!!

Элен Elen

эни бени рики таки орба сорба синтибряки деус деус краснодеус ...бис!!!

Элен Elen

если интересно могу и начало написать

Юрили

Конечно интересно...а если знаете еще и заклички..и напишите будет здорово

Элен Elen

дзюба дзюба дзюба дзюба дзюба дзюба дони дони ме ашани буба шани буба шани буба буба буба а а а а дони ме а шани бе амри замри и потом уже то что написала ... игра такая была назывылась дзюба дзюба

Юрили

Класс

Элен Elen

у нас даже мальчишки играли в нее

Николай Смирнов

Эники бэники ели вареники эники беников Фокс, беники с лавочки шлепс.

Ришат Зайнуллин

Эники беники чукэтэ мэ,абуль фабуль думанэ,экс пэкс пулчя пук-наур

Юрили

😂😂😂😂ух как

Ришат Зайнуллин

Еще диназаврская🤪

Иехидна 🍄

Едет святой Петр на коне,
Конь у него карий,
И ты кровь не Кань...

Юрили

Ок

Y. V.(George)

ПРЕДПОЧИТАЮ? ГОВОРИТЬ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, А ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Юрили

Ну это понятно...

Y. V.(George)

😎👌🤝

Виктор Сурков

Ахалай махалай. И сейчас моё любимое - Сиськи-мисиськи!🤣

Юрили

😂😂😂😂

Наталья Демешина

Жизнь прекрасна и удивительна! Да будет так!😅😄😇

Юрили

Класс

Михаил Карпов

Финтер, квинтер, жаба - наше колдунство сильнее...

Юрили

😂😂😂😂аха

Th
Theodore

Это детская считалочка, а вовсе не заклинание

Юрили

Ну и что 😂😂😂

Th
Theodore

Даже в Приключениях Незнайки написано

Юрили

Класс

Влад Паладин

Рыба, рыба, рыба - кит, рыба правду говорит !😂

Михаил Михайлов

чуфара муфара скорики морики ёрики борики )))

Mиlana

Тебе лучше их не знать, а мне не повторять.

Юрили

Ой..убил ответом😂😂😂

Александр

Ики- пики граматики абуль-фабуль думанэ.

Юрили

Класс..не знала

Даха

Укуси меня пчела, махалай-махалай 4

Юл
Юлия

Ловись рыбка и большая и маленькая