Татьяна Юрьевна

Две вещи в жизни женщины абсолютно неизбежны — появление пыли на мебели и разочарование в мужчине.

Анхель де Куатье "Маленькая принцесса"

Ответы
Виктор Фролов

Двоим всю ночь мешают спать слова сомнений,
Когда из прошлых дней вдруг наступают тени,
Они стучатся в окна и в дверь стучатся тоже,
И света нет нигде – темно, и это – может...
Печаль любви, из дней ушедших нас тревожит...
Однако станет на душе легко, и это не случайно,
Когда к друг другу позовет - любви звучанье,
Из дней прошедших без ЛЮБВИ уйдут печали,
Забыв теней ночных полёт - из давней дали...

Вера Гудкова

Огромное Вас спасибо за такие слова!

Виктор Фролов

https://ok.ru/live/2016854876079 Когда на Сайте в Интернете опалит нас ЛЮБОВЬ - лучем горячим Должны Судьбу свою теперь боготворить - МЫ с верою в удачу С Подругой теперь Мы думаем, что наш союз неразлучим и вечен Вдруг застучится грусть в сердца в НАШ с нею одинокий вечер Зачем по жизни все же люди расстаются, всем задаем такой вопрос Зачем же песни грустные тогда поются, когда на небе столько звезд Зачем мужчины с женщинами расстаются, когда у них была любовь Под звон и музыку гитары и плачут и смеются - и повторяют вновь Последняя Любовь однако терпелива под старость сводит нас с ума Она ведь ПОЗДНЯЯ и если влюбишься - жалеть не будешь никогда

Вера Гудкова

Пусть так и будет! Будьте счастливы!

Виктор Фролов

https://my.mail.ru/mail/frolov.viktor.mihaylovich/video/3622/4414.html В СУДЬБЕ У КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЯ МЕЧТА! ДОРОГА К НЕЙ?.. НЕ ТАК ПРОСТА ПОРОЮ... ВДВОЕМ С ТОБОЙ ПРЕОДОЛЕЕМ МЫ ЕЕ ВСЕГДА, НАМ ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ ЗАСВЕТИТ ЯРКОЮ ЗВЕЗДОЮ! ПОКА С ПОДРУГОЙ В Виртуальной СТРАСТИ ОБНИМАЕМСЯ БЫТЬ МОЖЕТ НА ЯВУ С ДРУГ ДРУГОМ ПОВСТРЕЧАЕМСЯ" Я о ЛЮБВИ ПИШУ СТИХАМИ, В МЕЧТАХ НАДЕЖДУ ЗАТАЯ КОГДА твоим Я БУДУ , ТЫ БУДЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЯ КАК СБУДЕТСЯ ВСЕ ТО, О ЧЕМ НА САЙТЕ МЫ ГРУСТИМ МЫ ИЗ ОБЪЯТИЙ КРЕПКИХ, ДРУГ ДРУГА НЕ ОТПУСТИМ!". МУЖЧИНЕ С ЖЕНЩИНОЙ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ РЯДОМ БЫТЬ НЕ В ОДИНОКИХ СНАХ, А НАЯВУ И ЦЕЛОВАТЬСЯ И ЛЮБИТЬ

Вера Гудкова

Здорово! Пусть так и Будет у Вас!

Я- Агаф-Он

Еще можно добавить множество неизбежных факторов, которые делают женщину счастливой.....такие как -наличие тараканов ( в голове), мышей ( в закромах), детей( на чужих подоконниках),...и...и...и... бесконечность вдохновения..!. Главное, чтобы никто не мешал!

Георгий Вайзбург

Если такая неизбежность наступила, то это значит, что она сама себя опустила ниже плинтуса.

Татьяна Tatiana

пыль на мебели - какая чепуха! этим вообще не стОит заморачиваться....

Незваный Гость

я в женщине разочаровался..сиськи тряпками висят и дырка между ног

A Lina W

Понимаю,что неизбежны,но всё равно- бооольнооо😆

Ар
Аркадий

Пыль точно будет ,а в остальном анхель ошибается

Де
Дерсу

А что, пыль разве только у женщин бывает?

Поручик Киже

Мужик и не такое с будуна напишет

Игорь Ивочкин

Каждый сам творец своей судьбы

Сергей Хвостенков

Несчастные....😔😔😔

Владимир Тертус

Нырять надо в навозну кучу.

Александр Мамедов

разочарование в женщине

Поручик Ржевский

пичалька😱😩😭

La Testa

Частично соглашусь

Татьяна Юрьевна

В какой части не согласие.

La Testa

Дура, что не распаковала мужчину

Златка Золотая

Респект, Анхель))

🤷‍♂️😗

Сергей Сергей Журавов

ну да..