Ответы
Эх
Эхядаятакая
отвратительные картинки лицо к лицу ребенка и животного- собака это всё таки зверь.
Эх
Эхядаятакая
Да это просто опасно, мне рассказали случай, когда в одну сембю где была овчарка 10 лет ходила почтальон и дружна была с этой собакой с тех времен когда пёс был ещё щенком. Но однажды она напала на женщину и очень сильно её покусала. Это как?
Майя Петрова
Спасибо! Главное, что он умный, веселый, добродушный. Метис хаски и бордер-колли. Взяли из приюта.
Ал
Александр
Я чужих на саду кормлю летом.
Майя Петрова
Вы молодец.
Е. К.
Единение!
Николай Смирнов
Ангелы.
Ирина Карпова
нет
Галина Смирнова
Да.