(((=

Хотели бы открыть свой бизнес ?)))

Ответы
Та
Татьяна

возможно, только со стартовым капиталом неувязочка

(((=

с бизнес планом в администрацию ...

Та
Татьяна

в себе не уверена.Мне кажется, у меня нет жилки предпринимателя

Миша Михалыч

хотел конечно, но стартового капитала нет

(((=

есть закон , пишешь бизнес-план , и с ним в администрацию , они его рассматривают , дают деньги на раскрутку , 3 года не берут налоги ....найдите почитайте , о малом бизнесе ...

Сергей Богатов

Нет.Не всем сие дано.У меня этой жилки нет.

Максим Кизнялов

в росии эта лиш желания

Иван Назаренко

есть что предложить

Планета

Машк, а что за бизнес?????

(((=

Привет !!! моё предложение - нет !!! налоги ((((

Планета

неа, на руднике И.О. заведующей садика, в понедельник сдаюсь и на 10 дней умотаю отдыхать остаток отпуска

(((=

))) счастливая ....у меня сестра ездила поступать в магистратуру , оставила меня с двумя мужчинами , одному 4 , другому 2 , засыпала с ними в 10 , и ночью соскакивала , укрывала , как я Тебя понимаю теперь .....

Планета

у меня внучка в замах ходила ей 9 так что сбегать позвать пойти принести было кому

Руфина Заинуллина

у меня уже есть

(((=

))) Вы в какой Республике ?)

(((=

у нас закрывается малый бизнес ...

Руфина Заинуллина

и у нас у кого нервы слабые ..

Ко
Коляновна

уже закрыла

Любовь Работнова

может быть.

Борис Афанасьев

С МАШОЧЕЙ

(((=

нет уж , я пас ...не хочу , налоги жуть ((((

Борис Афанасьев

КОНЕЧНО ПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО УЖАС

Гордая

Имеется .

Гордая

Привет , Машенька . Держимся .

Славик Булак

Конечно

(((=

))) это хорошо , удачи !! .....

Матроскин

зачем

(((=

жить красиво , в достатке .....

(((=

вот что мне надо , я денежку прошу , мне дают , и я беру , или еду ....что надо !)))