Юрий Котляров

Как Пригожину взбрела идея въехать в Кремль на Белом Танке ? Ведь он даже не ефрейтор ...

Ответы
Совушка

многие ищут причину вседозволенности Пригожина....что то в этом есть... Почему он герой России по мнению многих? В СВО участвует большое количество СПЕЦОВ КОНТРАКТНИКОВ, и их не афишируют, скромно и чётко выполняют свой долг по защите...

Совушка

Пригожин (видимо) отойдёт от всех дел...трудно ему будет восстановить доверие со всех заинтересованных сторон, а их было очень много (запад. капитулявщики, некоторая часть заносчивой элиты)....

Юрий Котляров

Я уже предсказывал его судьбу -- на нём Чёрная Метка. Сейчас нужно выявить истинного Вдохновителя этого мятежа. Предполагаю, что он не повар, а военный или политик.

Совушка

Если часть элиты спешно удирала из Москвы... появляется много вопросов...

Юрий Котляров

Совушка, придётся с каждым поработать "Вплотную". Но меня не это беспокоит . Как могли наши Органы проворонить эти приготовления ? А ведь их у нас не мало. И платят им Не Мало !

Совушка

Иногда поспешишь и кое что "оборвёшь", хотя рискованно тянуть время, чтобы побольше крыс вылезло за добычей..

Галина Смирнова

Слава голову вскружила.Пусть скажет спасибо Путину,что не посажен в тюрьму.Был бы кто другой,а не Путин ,был бы наказан по полной программе,не взирая на заслуги.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если зек да еще после военных действий .. Там не такое в голову зайдет

Юрий Котляров

Что он ЗеК, -- это понятно, но вот военным он никогда не был.

~Глаза Цвета Ночи~

Юрий, мой первый муж тоже не был военным , но когда ты на боевых сильно ломается психика ..

Юрий Котляров

К Пригожину это никак не относится -- он других на смерть посылал .

~Глаза Цвета Ночи~

Сам там был ..

Юрий Котляров

Он обыкновенный менеджер .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну значит на зоне бошку сломали

Юрий Котляров

Не исключаю... Парень немного заигрался в "Бонапарта "

Просто Осень

Да не собирался он никуда въезжать, так пугнул и у него получилось.

Кирилл Морозов

Есть один человек сейчас, который даже рядовым не был, а стал...))

Юрий Котляров

И кто этот чел, я его знаю ?

Кирилл Морозов

Да кто ж его знает-то!

Юрий Котляров

Да, ситуация .. Просто какой-то детектив !🖼

Кирилл Морозов

Дефектив даже!😁

На
Ната

Он знал, что не получится, вот и поехал на всякий случай.😠

Юрий Котляров

Если бы он знал, что не получится, он уже болтался в петле ...

Сергей Кудяков

ему голос с неба был.сказал что он генералиссимус😂

Юрий Котляров

Ему Привидилось, что его "Короновали" . А вот остаток жизни проведёт в "Петушином Углу"...

Сергей Кудяков

до угла ещё дожить надо

Юрий Котляров

ТонкО подмечено ...

Сергей Кудяков

ну так...

Не Видимка

Шойгу даже не солдат, но руководит целой армией 🤣

Юрий Котляров

Невидимка не видит даже очевидных вещей -- Шойгу стал руководить Армией, когда Уже был генерал-майор.

Не Видимка

🤣 ага МЧС

Юрий Котляров

И чЁ ?! И людей, и техники у него было немерено .

🇷🇺Anna😊

Деньги портят человека. Но мы его и не знаем. (

Никита Анохин

Такое соответствует текущей России.

Юрий Котляров

О, как высокопарно ! Никитка мнит себя сельским Оракулом ?

Никита Анохин

А ты соответствуешь типичному Зомби.

Юрий Котляров

Что за вздор, Никитка ? Ты опять мухоморов нажрался ?🖼

Алексей Волжский

Не тебе дураку его судить

Юрий Котляров

А тебе, придурку, кто слово давал ? Ты, сука, на одном суку с ним хочешь болтаться ? 🖼

Алексей Волжский

Ты ебанутый мудило и так здохнешь

Иса Джи

🤕психиатр ему в помощь

Юрий Котляров

Психологи с Лубянки уже работают с этим клиентом ...

Иса Джи

👍

Аркадий

А когда он это говорил?

Юрий Котляров

А откуда а Аркаши такая любовь не отвечать на вопросы, а самому задавать их ?🖼

Аркадий

Что Вас удивляет? Если вопрос неверен...

Юрий Котляров

Аркадий, хватит мнить из себя сельского Оракула . Вопрос не имеет статуса верного или неверного . Он -- просто вопрос ...Кивни, если понял.🖼

Аркадий

Почему Вы считаете возможным задавать вопросы, не соответствующие реальности?

Юрий Котляров

Во, опять ... Ладно, Аркаша, я снимаю тебя с "Пробега" . Прощай !

Аркадий

Не можете ответить?

Раиса Бобкова

Вот и не получилось...

Алевтина

Зарвался

Юрий Котляров

Парень немного заигрался в "Танчики" ...

Алевтина

Точно

Кэйлаш

А кто?

Юрий Котляров

Обыкновенный ресторатор ...

Кэйлаш

О как

Га
Галина

😁