Янка

Слабо пообщаться с тигрицей?))))

Ответы
Aleks Arts

Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос Пропустить этот вопрос

Aleks Arts

Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий Пропустить этот комментарий

Янка

Хаъа))такого еще не было))))

Aleks Arts

Тем и отличаюсь от остального мира...

Сергей Рыженко

Она стройна как леопард, как леопард Она опасна, и не раскидывайте карт, путь к сердцу в них ища напрасно, тропою "льва" рискни шагнуть, проложишь так к Тигрице путь...

Янка

Ой!как красиииивоооооо))))))))

Сергей Рыженко

Ласкового вечера тебе, если захочешь как-нибудь еще тисну...

Твой Нафаня

Что делать если встретил тигра?Копай ямку и крути ему яйца.А если тигрица?Крути свои,больше не понадобятся

Юрий Logart Смурыгин

Тигрица удалила свою анкету Тигрица покинула сайт, но может еще вернется 🙂 Заблокировать

Юрий Logart Смурыгин

Пушкина, солнце, Пушкина... не тебя же? )

Руслик Слуцкий

приветик !!!было бы очень приятно познакомиться и пообщаться...только сразу не кусайся 😄

Янка

Да я щас такая сонная..что саму кусай))))

Руслик Слуцкий

укусил бы ...очень нежно ...что бы разбудить....а что же так ....еще не проснулась -а уже в нет полезла?

Ядерный Гриб

В зоопарке хотел, но меня предупредили, что приедут люди в белых халатах

Ядерный Гриб

да

Дмитрий Шилко

На это нужно много времени...чтоб узнать с кокой стороны к ей подойти))))

Максим Скуратов

нет. главное что бы тигрица не превратилась в кошечку после общения!

Янка

Да нет))))любитель острых ощущений?))))

Янка

Чувствуется даже в ответе...)))))

Максим Скуратов

а в жизни все еще увереннее.

Янка

Да можешь и не хвастаться))))

Максим Скуратов

жаль нет возможности доказать тебе твой проигрышь

Янка

Да уж))есть чем удивить?))))

Максим Скуратов

всегда можно чем-то удивить.

Мартина

смешно читать ответы от очередной сбежавшей зоопарка "Палаты №6")))

Мартина

откуда вы только беретесь,дурашки безмозглые??

Мартина

психиатру,если нет ствола на который подобные пытаются так не эстетично сесть

Мартина

это мы деликатно о бабском нед@бите

Петр Фигловский

Если с животным то пока еще я не святой а если с человеком то нет

Петр Фигловский

вы спросили слабо ли мне пообщаться с тигрицей на что я ответил если тигрица это животное то слабо и я не самоубийца но если тигрица это человек и подрузумевали вы себя то не слабо.что тут не понятного.все понятно

Янка

Господь с тобой!говори попроще))))))

Петр Фигловский

Что не понятно что мне не слабо общаться с тигрицей если это вы и слабо мне общаться если это настоящея тигрица

Янка

Все поняла)))я настоящаяя..можно потрогать)))

Петр Фигловский

Я бы подумал на счет вашего предложения потрогать если б мы были в реале.жаль что мы не в реале.хотя бы за пальчик коснуться или ноготок

. Хасс

если только не в живую..но можно и через клетку зоопарка..

Янка

А кто сказал что я в клетке сижу?)))

. Хасс

а где ещё тигрице сидеть? :?

Янка

На воле)))и за тобой наблюдать...обидешь--порву!....

И(
Игорь (Волжский)

тигрицу покормить надо для начала, а потом общаться.

Янка

Кормежку))))после 6ти не ем))))

Янка

Да нет)))просто дневной пыл как то иссяк))))

И(
Игорь (Волжский)

Насколько я знаю кошачьи ночные охотники. И вечер для них как утро.

Янка

Не знаю как кошки..но тигрице надо завтра в 7.00 надо быть на работе)))))

И(
Игорь (Волжский)

мне в 8.00 спокойной ночи мягкие лапки 😄

Aleksander Jakovlev

Не слабо...если до этого тигрицу накормят от души 🙂

Aleksander Jakovlev

А чего это на волю?! Если я не продукт питания,то...посижу недельку-две-три еще. Приятно в обществе такой милой тигрицы побыть. 🙂

Янка

Ну тогда ладно!нам же веселее))))

Aleksander Jakovlev

Можно теперь попросить лапу...хм..лапку с горла убрать? Дышать немного непривычно так 🙂

Янка

Спасибо тебе!!!!)))))ой!заболталась...конечно конечно)))))

Aleksander Jakovlev

И тебе спасибо:)

Юрий Кривич

Да я не прочь, только знать бы, что Вам интересно.

Ан
Андрей

В прямом смысле, слабо. Тигры бывают агрессивны.

Янка

Тигры?может быть..но тигрицы..особенно сытые..могут быть и вежливыми)))))

Ан
Андрей

Про сытость вопрос не стоял, все равно опасно.

Andrey *

каждый день общаюсь.на завтрак в обед и на ужин

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к вам в зоопарк приехать или в цирк пригласите

Янка

Ну не знаю..не услышала в словах восторга))

вы даже голоса слышите

Янка

Я на смайлы обращаю внимание!...

а что вы от них ждете, что подмигнут

Михаил Журавлёв

Я только что львицу на работу проводил.Вперед.

Михаил Журавлёв

Который час в твоем регионе?

Михаил Журавлёв

Так час разницы. Вы восточней. С Урала?

Михаил Журавлёв

Да это рядом! А почему Тигрица?

Михаил Журавлёв

Очень,ну очень развернутый ответ.Сказывается ночь в нете?

Дмитрий Кернога

нет. тигрица это такая же кошка только больше

Дмитрий Кернога

вон оно что. так страшенький я

Дмитрий Кернога

в майле???? так может это не я совсем много же однофамльцев

Дмитрий Кернога

так не честно вы меня видели а я вас нет

Янка

А и не надо..не буду мучить..у меня есть тигр и тигрята)))

Янка

А здесь так..для общения))

Владимир Сушков

А зачем,вокруг и менее кровожадных хватает...!

Владимир Сушков

Разумная осторожность не раз себя оправдывала...

Владимир Сушков

По Вашему трезвенникам нет места в нашей жизни...?!