Андрей Муханов

В каком году немцы прошлись по красной площади?

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

В 1945-ом.

Андрей Муханов

Историю знать надо .. а вот половина молодых людей этого ни знают и знать не хотят.

Татьяна Крушанова

Бить их розгой.

Татьяна Крушанова

Бейте.

Андрей Муханов

Сейчас это не разрешает закон. а раньше так и делали.

Татьяна Крушанова

Ещё и благодарили родителей за розгу, потому что вырастали хорошими людьми.

Андрей Муханов

Такое было время ,когда не посмейся над упавшим а помоги встать , Всё ради общего дела а не каждый в свой угол забился и сидит.

Татьяна Крушанова

Если бы только в своём углу сидел. А то ещё и пакостит.

Ма
Мария

в 44, в 80

Андрей Муханов

Верно 1-вый раз их провели в 1943 году пленными.

Дмитрий Кобелев

Когда?

Андрей Муханов

Это произошло в 1945 году кода мечта многих немецких солдат сбылась он они были уже в плену их война была проиграна.

Дмитрий Кобелев

А в 43-м? Плененная армия Паулюса... Разве их не проводили там?

Андрей Муханов

нет немецкие войска провили только после капитуляции

Qw
Qwerty

в 1980

Qw
Qwerty

ну в 1980 году в Москве были немцы

Андрей Муханов

По красной площади были проведены немецкие пленные в 1944 году пленные в Сталинграде группа СС под командованием Фридриха Паулюса ,так-же вторая "прогулка" в 1945 году.

Qw
Qwerty

в 1980 прошлись на Олимпиаде

Андрей Муханов

Я имел в виду первый раз во время второй мировой войны .

Андрей Муханов

Ну вы единственный кто так подумал.

Дмитрий Каракозиди

В1945.

Белочка^_^

Эм?

Андрей Муханов

Это 1944 год , группа Фридриха Паулюса попавшая в плен в Сталинграде.

Екатерина Клевцевич

Андрей Муханов

какие планы были в Гитлера на СССР

Екатерина Клевцевич

я смотрю ты наверно историк

Андрей Муханов

Это мой долг перед теми кто сложил свои головы ради нас. Также это мой способ сказать им что мне не всё равно.