Прохор Молчанский

Спрашивают, как понять, любит или нет. Пример, в нашем ресторане, закончился банкет.
Мы Ирочкой выпили. Она: Пошли, потанцуем. Я встаю в трусах и мы танцуем. Кругом зеркала, вид был шикарный. Она в вечернем платье, с причёской, а я в трусах и в футболке. Жаль, что сфотать было не кому. Мы танцуем, нам так хорошо стало, я стал целовать Ирино лицо, шею. Она целует меня. Я понял – мы любим друг друга. Иру, есть за что любить, её кстати все любят, сыновья, от первого брака и 3 невестки тоже. Ну, меня видимо тоже есть за что. Я так думаю, что мои хорошие стороны перевесили плохие. Так мы танцевали минут 10-15, потом сели, выпили ещё по рюмочке, поболтали и пошли домой. Я счастливый человек. Как так случилось До сих пор не знаю. Расскажите, как вам так повезло?

Ответы
Николай Костров

Свадьба у Друга, его Любимая, решила меня познакомить, с подругой, Увидел в свите Женщину - Она, и больше никого не замечал, пытались знакомить, мне уже было не интересно... сам познакомился с её подругой, мы вместе - 39л.

Ju
Juta

Не могу ответить.) Возможно, не так повезло, как вам с Ирочкой)

Прохор Молчанский

Ну живите...

Ju
Juta

Вот и живем)

Прохор Молчанский

Ну старайся...

Ju
Juta

Думаю, не надо стараться, надо просто по течению плыть).

Прохор Молчанский

Это уже старость, жизнь налажена, всё хорошо, спешить некуда. Плывём.

Сергей Никифоров

Рад за вас обоих. Здоровья Вам и Супруге.

Елизавета Линкевич

Мой любит смотреть канал для животных

Людмила Воткаленко

Почему вы в трусах были в ресторане?

Людмила Воткаленко

Жаль, но, это уже факт

Прохор Молчанский

А чего жаль, Снегур напал на Приднестровье. Получил как положено.

Людмила Воткаленко

Жаль, что вообще это всё пррисходит..., хочется спокойной жизни, без таких стрессов...

Прохор Молчанский

Мадам, этого не будет, война на долго.

Людмила Воткаленко

Это плохо.

То
Тося

По пьяни все друг друга любят)))

Прохор Молчанский

Ты права, но в трусах в ресторане, я с женой редко встречался. Это больница.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Виталий Мирошник

В ресторане в труса́х?!. 😳😁

Прохор Молчанский

Мой ресторан, никого нет Я и жена. Какие проблемы.

Виталий Мирошник

Тогда это всё объясняет. 👍

Андрей Григорьев

А в табло тебе не ах?

Прохор Молчанский

Зависть плохое чувство. А мои 4-ре сына,тебя поставят, на колени перед папой. И попросят извиниться. и куда ты придурок денешься? Я могу бросить 2 собакам азиатов. Ты обосрёшься. Они тебя даже жрать не будут. Отпущу дебилов, Расскажи какой ты герой.

Андрей Григорьев

На хер иди

Прохор Молчанский

50 лет и такой тупой, не стыдно. Я таких гандонов, в молодости рвал. Сейчас постарел, пацаны, порвут. Ты же тупой, это надолго.

Василий Сычёв

Интересный рассказ

Прохор Молчанский

Не рассказ, а случай.

Василий Сычёв

Но вы очень красиво рассказали.

Прохор Молчанский

Были случаи разные и плохие и хорошие.

Михаил

рассказ красивый

Прохор Молчанский

Спасибо.

Николай Смирнов

Браво.