Владимир Рудняк

Тамара, при любом строе свободные граждане кроме рабов имели право на хранение и ношение оружия. Россияне хуже рабов?

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

Ты всем прекрасен,
Лицом ,душой и все ж.
Но коль рождён ты от раба,
То и рабом помрёшь!

Владимир Рудняк

Тебя призывать на баррикады бесполезно?

Вредно Вредная Но Любимая

Отнюдь... Я свободна от рабства... во мне с детства сидит дух неповиновения... и на баррикадах как раз мое место...

Владимир Рудняк

С оружием в руках?

Вредно Вредная Но Любимая

Да хоть как...могу и с оружием, а могу и без... меня если разозлить,то мало не покажется...

Владимир Рудняк

Дас и булыжник - оружие пролетариата!