Гу
Гульнар

Первая заповедь женской чести заключается в том,чтобы не вступать во внебрачное сожительство с мужчинами,дабы каждый мужчина вынуждался к браку,как к капитуляции. (Артур Шопенгаууэр 18 век)

Ответы
Альбина Сависько(Кайгородова)

Согласна ,но теперь и женщины не очень то хотят быть официально замужем сама сейчас начала бракоразводный процесс через 25 лет жизни так бы собрали и разбежались и не хлопот и меньше боли

Tatiana Astahova

При достаточном количестве публичных домов ( во все времена и во всех странах) видимо, для вступления в брак у мужчин все же были и иные причины.

Карина Корзун

к сожалению эта заповедь часто нарушается нами, женщинами, поэтому и нормальных семей сейчас мало.

Дмитрий Сливинский

После брака я поправился на 40кг разучился пользоваться даже стиралкой и забыл как готовить!

Юлия Степанова

ну, я согласна с этим! У меня примеров таких очень много у подруг)))

S.
Svetlana .

В 18 веке было так. А сейчас хочешь быть любимой - не выходи замуж

Нина ****

жаль только что современные девушки эту заповедь не соблюдают

I No

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ася Серкова

все правильно в 1978 г я замуж вышла девушкой

Алексей Вяткин

Пускай и сам думает у нас уже куранты21 век

Гу
Гульнар

Ну и правильно

Анна Шитова

классная заповедь,кто бы еще ей следовал

Клава Кардашова

теперь о женской чести совсем забыли

Алексей Корнилов

девичья честь - это генофонд нации

Митя Рожков

чур вас с такими предложениями))

Elena Malikova

Я тоже читала -эти мудрые слова.

Laro4Ka Koblova

если бы еще мужчины это знали

Sl
Slav@68

Но мужчины не сдаются!)))))))))))

Va
Vatelina

понаблюдать за чем????....как девушки в очередь будут к браку вынуждать?????)))))...или как вы сопротивляться будете?????))))))))))))))))))

Sl
Slav@68

Как мы трепыхаемся,как рыба на крючке)))))))))))))))

Va
Vatelina

во во!!!)))))...это точно))))....трепыхайся не трепыхайся а уже попался)))))))))))))))))

Sl
Slav@68

Но у меня натура свободолюбивая,буду пытаться вырваться))))))))))))))

Va
Vatelina

ничего.....мы коней на скаку останавливаем....а трепыхающуюся рыбку пытающуюся сбежать уж поди как нибудь удержим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Олег Лендер

и фамилия у него противная

Владимир Нехай

Это было давно и не правда.

Валерий Бабенко

Это вражеская пропаганда