Vita Solo

Терпеть не могу, когда мне говорят: "Спасибочки!". КАКИЕ НАФИГ БОЧКИ Я ДОЛЖНА СПАСТИ?

Ответы
Anatoliy Kofman

Надо эмоции чувствовать,а не буквы считывать

Vita Solo

😝

Вениамин Экс

просто благодарят.....вам не нравится это......

Vita Solo

Приходит пожилая женщина к попу:
- Отпусти, батюшка, грех.
- Какой же, матушка?
- Да вот, тридцать лет назад изменила мужу.
- Ой, матушка, это так давно было - Бог простил. Забудь.
- Не могу - приятно вспомнить.

Vita Solo

— Витя! Ты что с фингалом с утра ? — Жену на ты назвал… — Как это ? За это морду не бьют ! — Лежу. Спрашивает : Что- то давно мы ceкcом не занимались. А я отвечаю: -"Не МЫ, а ТЫ…".

Vita Solo

Свекрови думают, что у их невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики,,, Помнят, помнят ещё свою молодость!!!

Вениамин Экс

да ..... были времена.....

Vita Solo

ОН пришел на свидание с саженцем дерева, кирпичом и без презерватива, чтобы она знала, у него самые СЕРЬЕЗНЫЕ намерения.

Иван Лыткин

а может, это бочки тебя спасут))

Сергей Бастрыков

с ромом бочки естественно)

Барабан Барабанович

нефтяные-цены же падают

Nikola Mahkov

бочки с деньгами.... 😃

Жул Жусуп

а если говорят без чки

Алексей Трегубенков

а если спасибушки...?

Гали Матье

на фиг! не спасай ...

Pvp Игрок

с порохом бочки

добрый молодец

Спасибочки

Vita Solo

Жена наклоняется, загадывает желание и бросает монетку в воду. Муж тоже хочет загадать желание, но наклоняется слишком сильно, падает в колодец и тонет. Жена улыбается и шепчет: " Надо же сработало! "

Vita Solo

— Позвони мне, когда тебе будет 18, детка. — Но мне 26! — Вот именно.

добрый молодец

А тебе больше или меньше 50?

Vita Solo

уже шмулькой стал? 😝 эт тебе шишнацать лет?! 😝

Vita Solo

боишься что забанят - тебя по твоим пакостям можно узнать, дракон дебильныйуже назвалсяб старухой Шапокляк

добрый молодец

Не боюсь, я привык и всегда ставлю такой ник, чтобы узнавали знакомые... вот и ты мать тоже признала😀😂

Александр Костромин

С пивом))

Vita Solo

😝

Ан
Андрей

😶

Vita Solo

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: — Хочешь, фокус покажу? Та говорит: — Мол, давай! Первая: — Видишь свет горит? Вторая: — Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: — А где он сейчас? Вторая: — Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: — А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!

Vita Solo

ГАИшник останавливает блондинку: — Ваши права — А что такое права? — Ну, это такая штучка, где ваше изображение. Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит: — Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер...

Vita Solo

Один фермер пришел в гости к другому. — А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы... — Он что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!