Мужчины получают энергию от женщин. В случае с султаном он получает от каждой из своих жен, в вашем случае вы будете отдавать каждому из мужей, врядли долго выдержите.
с женщиной он теряет энергию
Энергитически женщина рождается с большим запасом энергии, чтобы рожать детей, воспитывать, заботиться, а мужчины рождаются худыми и вынуждены собирать ее от женщин. Если мужчины теряет энергию с женщиной, значит у них какой-то дефект в отношениях, должно быть наоборот.
Ха-ха! Представляю: три мужа, одновременно ... с Вами сексом занимаются ... а четвёртый? Зато какая стирка - готовка-уборка впереди ... Впечатляет!)))
часто бывает , живут долго вместе , а потом устают друг от друга, а когда разводятся понимают, что любьят
Потому что начинает считать деньги. Оказывается затраты на жену меньше чем на питание и любовницу
Конечно! Она такая женщина!
дети выросли и работают сами. Квартира у нее своя, работа не плохая. Живет - не скучает. С мужчиной встречается, моложе ее лет так на 7-8
А он потрепался, то там болит, то здесь, гормоны успокоились и головой стал думать, а не головкой. Вот и додумался - назад зовет.
ну и что же мне с таким теперь делать? Неее.... Мне такой не нужен. Я радоваться жизни хочу
Так это же Ваше право и решение! Он то свое право -развод- уже использовал. Так что пусть теперь наслаждается.
по тому что со старой женой ни чего не надо делать... она поф...а с ной...ну короче лень ему
Бывшей, но не старой. Ей пока ещё 33 года
и на кой тогда ей предатель??? Юль.. в том , что оттормошить когонить на стороне..в этом нет трагедии... только на пользу.. но то что .. уйти к другой - это подлость - ..это уже гниль и это не пройдет..
Ему про жену наговорили, что у нее хахаль появился
и новая жена появилась)) ну ну))
Да не успел он новую заиметь, через три месяца после развода, стал ей названивать и встречи искать для общения. Видать лоханулся, сплетням тоже верить не стоит, пока своими глазами не увидешь
после развода думал станет мачо а оказалось просто чмо вот и решил отступить обратно
Так у него и спроси. Зачем ты здесь людям голову морочишь своими пустяками?
Кому надо, тот отвечает, ... Успокойся, мог бы и не отвечать
Сам удивляюсь....А вы сможете содержать своих мужчин....Султан мог
что я не Восточная принцесса, гарем из мужей - супер!
А содержать? В материальном плане? Если много мужчин будут содержать Вас - это уже по другому называется
И куда вам их много...??? Стирать и готовить устанете. ..))))))))))))
стирает машина, готовит мкльтипечь
Вы решили и в аренду сдавать или только для себя...??? И сколько вам мужчин нужно...??)))))))))))
На меня просто иногда приходит и смотрит, как кот из "Шрека".
Другой вопрос-откуда желание наступить на те же грабли?)
понял ,что его жена самая лучшая....но время уже не то....
это я тост вспомнил.как раз про это.... 
наверно он понял что любит вас и осознал свои ошибки
ха осознал что потерял и что на фиг ни кому не нужен
Ни кому? Да нет, нужен, и ни одной. Это я точно уже знаю.
потому, что незамужние женщины для него лучше... 
после развода - Вы уже не замужем, как и многие другие женщины, но среди этих многих Вы лучше всех для него, поэтому он и снова зовет замуж...
А смысл? Опять быть замужней, так мне больше нравится... Хочу приду, хочу не приду...
Что имеем не храним,потерявший плачем)скажем так
Лишь тот тобою дорожит кто потерял тебя однажды!
Сумсшедший,стоит ли возвращаться,спалив мосты.
Вот и я думаю... Сам же ушел и на развод сам подавал
значит ему лучше с вами или привычка к хорошему
потомучто понял...что лучше его жены нет никого?