Ева Юрьевна

Александр, не ешьте летом бананы если вы не пользуетесь средством от комаров ))

Ответы · страница 3
ОК
Олег Кузьмин

Соскучился по нервотрепке

Юлия Верба

нервотрепки? Скорее испугался нервотрепки, которая началась у него с другими женщинами, их стало много и все чего то хотят, кто замуж, кто жилплощадь, кто подарков и денег

Юлия Верба

Правда Правда.... От его сестренки слыхала, жалуется ей на баб, говорит, хотел отношения без обязательств, а они ему проходу не дают.... 😄

Khannter

Наверно, наконец то ВСТАЛ!

Khannter

Да! А что? Соавнил и понял, что лучше нее никого нет!

Юлия Верба

Ух ты!!! Не может быть... А хотя... Она сейчас стала просто красотка, по худела на 14 кг

Khannter

Вот видишь? Не ду май! Соглашвйся! И устрой ему жаркую оргию ...

Юлия Верба

Ну как же... Она бывшая супруга (моя двоюродная сестра)

Khannter

Ах вот оно что? ... Значит он обоих поимел и сравнил?

Юлия Верба

Да вы что! У меня поди свой супруг имеется. Хам бля!!!

Юрий Ю. Ахуткин

забыл почему разошлись

Юлия Верба

Да нет, помнит. Как 100 примет, начинает нудить

Юрий Ю. Ахуткин

становиться совершенно другим человеком, вот ему наверно очень нужно

Kudas

У него там плохо внутри

Странник

прокормишь?))) набирай)

Три Метра Над Уровнем Неба

ну уж нет,это сколько стиратьготовитьгладить))

Странник

а мультиварка, а стиральная машина, ну а гладить даааааааааааааа..где любишь ?)))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))вопрос не где.а как актуальней)))))))))

Странник

вот как раз умеючи и долго))

Три Метра Над Уровнем Неба

распутаешь...в сети загонишь если только,буду барахтаться))

Юлия Верба

Мужей только работающих, туниядничать я и одна смогу )))

Сан-Саныч

Экзотики захотелось))

Юлия Верба

экзотика с другими тётеньками... А я таки пройденный этап....

Юлия Верба

Да ладно! Не может быть!!!!

Сан-Саныч

Может!на сладкое потянуло))) Другие тетеньки на сахарку экономят)) 😄

кушать захотел)))))))))))

Юлия Верба

Так мужчины то полигамны, им типа можно использоваться с разными там....

Из
Издалека

Ну и хрэн с ним. Молодая, красивая, найдешь другого. Счастья тебе!:-)

Юлия Верба

Вот Спасибки, за молодую 🙂

Из
Издалека

Нормальный возраст! И вообще, дело разве в нем! Вон, какая шикарная женщина!

вот именно 🙂

Bonza Bonza

Что-то забыл забрать

Юлия Верба

Интересно что же? Ни мою душу ли....?

Юлия Верба

Огнянулась, огляделась.... Ни кого.....

Эльвира Саппинен

не знаю .меня не звал

Юлия Верба

Но вы продолжали жить вместе?

Юлия Верба

а эти вместе не живут, но друг к другу в гости теперь ходят. Ну прям как дети!!!!

Виталий Кваша

Идиот, садомазохист.

Виталий Кваша

спроси его почему он такой

Не Добрый И Души Нет

никого найти не смог

Юлия Верба

Так пусть просто встречаются, на хрена опять женться, что бы потом опять ее кинуть....

Игорь Еременко

Очень есть хочется.

Юлия Верба

он о сам отлично готовит (кулинарный техникум))))

Игорь Еременко

Ну тогда стирать бельё надо.

Юлия Верба

ха... А машина стиральная на что? Может полы мыть ему не хочется? А хотя у него чистота и порядок дома. А может секс? Да нет.... Баб полно вьётся. Ааааа!!!! Наверное это Любовь!

Игорь Еременко

Да... Человеку свойственно верить в лучшее.

Юлия Верба

Вот и я думаю.... Чего ж ему не хватает?

Игорь Еременко

Может, он с мужчиной жил, и надоело?

Mikhail Buturlackin

а меня бывшая зовет

Юлия Верба

Вот и мой тоже от меня ушел... По жил один три месяца и опять приставать начал. Говорю, найди другую, отвечает. - ни кого не хочу искать. Возраст.... Стареет )

Юлия Верба

Надо... Из за моих детей возвращаться не хочет

Mikhail Buturlackin

Они конфликтуют, наверное не только с ним и с Вами?

Юлия Верба

Со мной - нет. Я то мама их. А вот на него бучу катят, типа ты нам не отец, и не чего нас воспитывать.

Mikhail Buturlackin

а вы сами так никогда не говорили? у меня бывшая так часто повторяла

а кому он еще нужен?

Юлия Верба

Вот и я думаю... Зачем он все это начал....

Игорь Сергеев

Он никому не нужен.

Юлия Верба

Да нет, нужен... И оказалось не одной... Вот я и думаю, чего это он вдруг опять любовь с бывшей женой крутит, когда такой выбор!

$Андрей$

Не домотал нервы))))

$Андрей$

Аааа, воот оно что))))) 😉

Майя Шухаманова

а потому что дурак

Майя Шухаманова

если зовет. то выходи. хотя говорят дважды в одну реку не входят

Леонид Никулинков

Наверное простил.

Юлия Верба

Говорят, мужчины прощают, но не забывают, да?

Леонид Никулинков

Прощение и память,разные однако понятия.))

Анатолий Кравцов

наверно одумался.

Юлия Верба

Ах какой же он..... Так не честно. Я может вот только жизнь свою устраивать начала....

Анатолий Кравцов

тогда не обращайте внимания

Александр

Бывших не бывает.

Александр

Серьезно, он или есть или его никогда не было.

Александр

Бывшими бывают любовники.