Юлия К

может хватит копировать чужие вопросы и засарять ими сайт??? (относится только к тем, кто подобное делает!!!)

Ответы
Nina Klat

И я того же мнения . К тому же - глупости писать и пошлости много ума не нужно. Я - ЗА , чтоб сайты были чистыми от мусора !

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

может хватит копировать чужие вопросы и засарять ими сайт??? (относится только к тем, кто подобное делает!!!)

Антон Губин

Может людям просто в падлу лазить и смотреть что ответили на эти вопросы кому то другому.

Юлдуз

Я пока задала один-единственный вопрос. Только и делаю, что отвечаю. И общаюсь)))

Лев Горин

Какой же, интересно?)

Юлдуз

Что делать с накопленными монетами. Подсказали. Теперь изредка ВИП покупаю

Лев Горин

Зачем?

Юлдуз

Надо же куда-то эти монетки девать))) Зато они дают возможность слазить в соцсеть заинтересовавшего тебя субъекта. Например, Эрики.

Васисуалий Лоханкин

Да, пожалуй хватит. (Пишите, пожалуйста, аопрос покороче - неудобно копировать)

Юлия К

)))))

Васисуалий Лоханкин

Я шучу, конечно же. 😉 У меня пока всего 2 вопроса. 🙂

Юлия К

да я так и поняла)))

Васисуалий Лоханкин

Один из них - точно не скопированный. :))))))))))))

Юлия К

)))))

Ирина Баштанник

Не ко мне 😄 И,если можно,без грамматических ошибок...Я ЗА ЧИСТАТА РУСКИ ИЗЫК 😉 😞

Юлия К

точно, нашла ошибку....если это Вас обидело, извините! ошибки - это не моё....а если хотели поиздеваться, то не очень получилось

Ирина Баштанник

Да и не хотелось вовсе

Vlad Kruger

Юльк! Щас ка-ак спихну с камня в воду! Будешь знать, как умничать... )))

Юлия К

я плавать умею! буду только рада окунуться:))

Vlad Kruger

Вместе поплаваем, Поплавочек?

Юлия К

давай!

Илья Чувызгалов

точно,а ещё неприятно читать цитаты и высказывания с пабликов!)

Евгений Новокрещенов

я еще не задал не одного вопроса.ни разу.я только отвечаю 👿

Владимир Махнев

я совсем не задаю вопросы.иногда спрашиваю анкетные данные

H!
Homosapiens !censored!

хорошая позиция) наведи тут порядок, заранее благодарен

Лариса Жанабаева

если это вы мне, извените, я не задала ни один вопрос

Юлия К

нет, не Вам....почитайте до конца сообщение)))

Лариса Жанабаева

да,да,да

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

к счастью я свое придумываю, а значит я не обижен )))

Марина Пустовит

я вообще не задаю никому вопросов,только отвечаю

Алевтина Тандуева

не читала чужих вопросов,извините,нервная леди

Юлия К

читайте примечание в скобках.....

Борис Смирнов

Действительно-были случаи? признаться не знал.

Асман Хусаинов

Да,да, если засираете, то и бумажки раздавайте

Олег Исаев

Тогда не надо этот вопрос всем адресовать!

Юлия К

см.примечание в конце вопроса в скобках!

Олег Исаев

Засорять - так правильно

Александр Мамедов

Надо действительно что-то хорошее от себя

Ехидна Таежная

))))))))))))))))))))))))))))))))есть такиеее воришки..