Да
Дарья

Ламинирование ресничек)

Ответы
Vasya Gyriev

Главное суженного не поцарапать!!

Да
Дарья

Это подкручивание, окрашивание, и питание ресниц.

Vasya Gyriev

Пардомс, перепутал.

Да
Дарья

Бывает. Поймут только девушки

Vasya Gyriev

Точно! Извиняюсь, поше

Vasya Gyriev

Точно! Извиняюсь, поше

Да
Дарья

Норм

Ел
Елена

Ужас .

Да
Дарья

Почему?

Ел
Елена

Ламинированные реснички как у коровы , подкаченные губки как у рыбки , нарощенные волосы как у русалки , шилаковые ногти как лопаты .. зачем ??

Да
Дарья

Сразу видно что вы в этом не понимаете ничего. Ламинирование ресниц это окрашивание подкручивание и специальный состав наносится для укрепления своих ресничек

Ел
Елена

Для укрепления своих ресничек используется касторовое масло и как можно реже использовать тушь )