Хорошо Отдыхаем!

У меня мой друг хочет баксы занять....? Что делать?

Ответы
Наталья Казаченко

Оформить через нотариуса или отказать. пусть лучше он обижается за то, что не получил деньги, чем вы за то, что не можете получить их обратно. Если настоящий друг, он поймет, а если хитрец, то такого и потерять не жалко. Я всегда даю расписку о займе, и всегда возвращаю.

Наталия Евдокимова

.Никогда никому не давайте в долг,если хотите сохранить дружбу.Пусть берет в банке.Я прошла через ад благодаря займам и рассталась с многими "друзьями".

Людмила Кийко

Да Боже тебя упаси!!!!Не стесняйся отказать твердо!Мне уже 7 лет отдают по 6тыс.руб.в месяц 10тыс.баксов.Отдали треть-я уже не надеюсь все получить

Хорошо Отдыхаем!

а деньги имеют свойство дешеветь

Майя Петрова

Под расписку с двумя свидетелями - дружба дружбой, а в жизни может случиться всякое (как с Вами, так и с ним). И лучше заверить у нотариуса.

Елена

если не хотите потерять друга так и скажите нет.хотя я всегда занимаю деньги друзьям. но кроме меня им не где занять

Елена

одна подруга долг 3 года отдавала.

Наталья Егорова

Вот и мы с подругой не можем написать друг другу. Пишем, на эл. адреса, а письма не доходят. Что то из блокирует.

Наталья Егорова

Как бы не спец. блокировка...

Наталья Егорова

Так спам то должен в папку "спам" попадать. Я свои отправляю и они где то застревают. А она пытается отправить, и ей в ответ, что мой адрес заблокирован. Между прочим, это между Украиной и Россией.

ОК
Ольга К

можете дать,если уверены ,что он никуда не денется,но.надо идти с ним к натариусу..и всё зафиксировать.

Хорошо Отдыхаем!

дамему гривны без поручителей

Ольга Данельская

Хочешь избавится от друга или врага, одолжи ему денег. Я потеряла так нескольких. А Вы думайте

Хорошо Отдыхаем!

Горький опыт повторять не охота

Ольга Данельская

Одолжите столько, сколько не жалко потерять. Народная мудрость

Ольга Данельская

Тогда уж и расписку обязательно возьмите

Нина Викторовна Земских

не давайте,а то на прииски рванёт Ему вы случайно не советовали за алмазами и том?золо

Хорошо Отдыхаем!

советовал ...не хочет сопли морозить

Нина Викторовна Земских

ну если не хочет ехать можете одолжить,только расписку возьмите

Хорошо Отдыхаем!

возьму и на камеру для верности

Нина Викторовна Земских

на камеру- это обязательно!

Алёна

Можете отдать ту сумму, с которой не жалко расстаться. Иначе потеряете и друга тоже.

Алёна

Я тоже лучшей подруге доверяла...

Хорошо Отдыхаем!

она будет терзать себя долго ... пока седина не вылезет

Галина Завадич

Не занимайте-сейчас очень трудное время для получения прибыли и зарплаты

Галина Завадич

на меня валите,что я не разрешаю 😀

Alla Kushneryuk

Не давать!!!Пусть болит голова у него,а то будет болеть у вас!!!!

Яг
Ягуар

Это не друг,друг никогда не попросит,другу ,ты сам отдашь.

Яг
Ягуар

Что то еще где то нибудь нарисовать?😘 👋

Хорошо Отдыхаем!

Нарисуй баксы для моего .....

Яг
Ягуар

На твоей попе,окей,раздевайся. 😃

Яг
Ягуар

На все случаеи жизни, раздевайтесь, но уже за деньги,так может луше отдать другу,чем изощряться,за деньги.

Хорошо Отдыхаем!

я все сделаю лишь бы отстал... сегодня....

Яг
Ягуар

Тут советчиков нет,я только рисую бодиарт.

Ольга Заруцкова

не занимать, "хочешь потерять друга, займи ему денег"

Ольга Заруцкова

ерунда, пусть в банке возьмет.

Лариса

Отказать,скажите- уже положил под проценты...))))))

Лариса

!!!)))) 👍

Ольга Петрова

Займи такую сумму, с которой готов расстаться 😛

Ольга Петрова

Когда придет опять - напомни ему о долге, я так делаю

Хорошо Отдыхаем!

я поменял тактику... начал сам просить... с тех стало тихо

Ольга Петрова

Хорошая тактика, жалко, что не умею просить.....

Хорошо Отдыхаем!

Ольга займи деньги, .... и не просит ... подает руку.. здоровается

Лора

дайте столько сколько не жалко потерять

Лора

😊

Светлана Вдовиченко

Не рискуйте. Лишитесь и денег и друга!

Лара П

Дашь-потеряешь и баксы и друга.. 😄

Татьяна *

скажи, что не хочешь лишиться друга

Хорошо Отдыхаем!

да... друг не дерево, не валюта, а утеха от всех невзгод

Татьяна *

я имею в виду, займете денег- лишитесь друга

Татьяна *

так и сказать