Вв Сс

Геомагнитная буря сдула с орбиты более 40 спутников Илона Маска... 😀

Ответы
Герасим Чёрный

А кто он такой если Твиттер заблокирован тогда когда у меня там была универсальная новостная подборка, я там не переписывался с кем либо. Вот я то тут при чём...?

Герасим Чёрный

Нажимал. Расплывчиво.

Вв Сс

🖼 читай

Герасим Чёрный

В районах боевых действий... Нужно задать орбиту вокруг Киева по отношению к центру планеты, а на Х оно надо. Другое дело Енисейский меридиан с зоной покрытия обеих америк

Вв Сс

Там не так все просто, если орбита низкая, то площадь обзора маленькая, если высокая, разрешение плохое..

Герасим Чёрный

Вне атмасферной оптики, по чти наоборот.

Огнелюбивый Панд

Вы в курсе вообще, что хорошая геомагнитная буря может не только спутники, но и на Земле всю аппаратуру сжечь? Тут уж повезёт - не повезёт 🤷‍♂️

Вв Сс

В данном случая я рад, это спутники шпионы.

Огнелюбивый Панд

Есть спутники-разведчики, а есть спутники-шпионы😄

Вв Сс

🖼

Eлена Вологжина

Правда? Я нигде не видела такой инфы. Но Илон Маск изучил историю Россию и однозначно заявил, что Крым российский. Все-таки умный человек.

Вв Сс

Лена, да потому, что он понимает, если будет работать на Украину сломаем все спутники, убытки большие бизнес рухнет.

Вв Сс

🖼

Eлена Вологжина

Да, точно! Пока работает, ключевое слово «пока».

Вв Сс

Ждём и думаем..

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да и пёс с ними...как сдуло,так и надует... как у моей соседки живот при беременности...дура на ночь форточку не закрыла...вот ветром и надуло

Kорнелия

Ну пока не сдула, тем более у него ракеты многоразовые которые выводят сразу на орбиту по несколько десятков спутников.

Вв Сс

🖼

Kорнелия

Ну да остался Старлинг...все верно

Adeptus Vaasc

Гео, да ещё и магнитная? В школе учились? Солнечный ветер, протуберанцы, выбросы в-ва ещё поверю, но это?

Вв Сс

🖼 учи матчасть..

Всегда Котов!

и что смешного? при тех тысячах что он запускает и может запустить еще - 40 штук - это просто расходник

Вв Сс

🖼

Всегда Котов!

бугагашеньки.

Хронит Бронхический

А ему только в + это, из пиндосовского бюджета, ещё несколько ярдов выжмет, он это умеет

Вв Сс

🖼

Од
Одуван

илон маск начал жопу лизать РФ, чтобы дали его отцу разработки лития на востоке укры

Вв Сс

Бизнес.

Шум Дождя

Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя
ПВО она закроет, сдует спутники с путя... ))

Вв Сс

🤝

Геннадий Васильевич

Слабенькие у них спутники. Пусть летят они летят, им уже не вернуться назад.

Вв Сс

🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Я им помашу рукой.👋

Sergey Lomov

🖼 но эту истину нельзя опровергнуть.

Ал
Александр

🖼
На Чичерину похож Наверное брат.

Блуждающий В Темноте

не подскажите где они упадут а то у нас вторчермет хорошую цену дает

Вв Сс

🖼

До
Добряк

И превратились они в Герань, и выпали в осадок на.... сами знаете куда.

Z*
Z*Ирина*

и за это Илона Маска, как врага народа внесли на сайт МИРОТВОРЕЦ,. 😳

Вв Сс

Будет нашим другом, мы не против.

Z*
Z*Ирина*

Если он будет нашим другом, то на него повесят уголовные дела, с которыми он увязнет вконец

Вв Сс

Ну, же сказал, что Крым это Россия.

Z*
Z*Ирина*

Он там много чего наговорить успел... в результате ему пригрозили...

Милота))

Да он только спасибо скажет, все меньше денег на интернет уйдет...

Вв Сс

Потери.

Fi
Filoped

Клёво! Кто-то на этом немало бабок срубил! Жаль, что это не я...

Вв Сс

Fi
Filoped

Подобную фигню и у нас иногда можно увидеть - лучше бы показали падающие котировки акций...

Вв Сс

🖼 смотри..

Fi
Filoped

Я про фирму Илона Маска...

Вв Сс

🖼

Fi
Filoped

Старлинк и Твиттер это разные фирмы 🙂

Вв Сс

Я не в курсе..

Селия Вымри

Бедный Макс. Он, наверное, расстроился, да и голова болит ещё

Вв Сс

🤷‍♂️

Игорь Большев

Геомагнитной буре присвоили очередное звание и дпли отпуск