Вв Сс

Геомагнитная буря сдула с орбиты более 40 спутников Илона Маска... 😀

Ответы · страница 9
Людмила Иволга

😀👍

Людмила Иволга

Поняла.Может уже и делают,только это конечно же не будет афишироваться.Понятно,почему.

Вв Сс

Ждём..

Людмила Иволга

Скорей бы уж...

Вв Сс

🖼

Бл
Блеск

👍🤝

Вв Сс

🖼

Сергей К.

😁👍

Вв Сс

Зи
Зинка

Норм

Вв Сс

🤝

Татьяна Алексенко

😁😁

Вв Сс

CNN: на Украине отключились больше тысячи спутников Starlink

Марго Беккер

😭😉

Ко
Коррал

лох

Вв Сс

Кто Маск?

Вв Сс

Космос капризная вешь..

W Ser G

🤔

W Ser G

а вот оно что надо редактировать..а то я не пойму что все старпёр да старпёр...

Вв Сс

Сам написал.. Можешь 19 написать.

W Ser G

это не я это внучка тут калякала она и в одноклассники меня и в в этот как его а контакт вбила и что то там ..вообщем я токмо двумя пальцами тыкаю..

Вв Сс

Ну, не знаю.. А внучке то сколько?

Вв Сс

Ну, кое что понимает в жизни..

Ма
Марошка

🤔

Вв Сс

Ма
Марошка

а почему решили, что это спутники Илона Маска?

Вв Сс

190-230 млн. долларов стоит постройка и вывод спутника на геостационарную орбиту... Думаете он не считает свои спутники..

Владимир Жиров

👍

Вв Сс

🖼

Владимир Жиров

По-моему Маск нашёл причину, чтобы прекратить бесплатно предоставлять Украине связь.

Araika Mahimova

🤯

Вв Сс

Поручик Ржевский

😱

Вв Сс

Пётр Йосифович

🙂

Павел 2000

И?

Павел 2000

Ничего не будут делать... Пилить бабки будут...

Вв Сс

Маску не выгодно терять спутники..

Павел 2000

Без разницы... Он за них уже получил от пентагона... А хохлы отсосут остатки, как обычно...

Вв Сс

Всего Украине были переданы примерно 20 тысяч терминалов Starlink. Операции, связанные с поставками, только на текущую дату обошлись SpaceX в 80 миллионов долларов.
В Киеве на всякий случай подстраховались, попытавшись вступить в прямые переговоры с Маском и вроде как нашли три источника финансирования работы сети, если вопрос с

Павел 2000

Да забей уже...