**
*александра *

Кто на свете всех умнее?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ , СКАЖИ - ДА ВСЮ ПРАВДУ ПРОБАКЛАНЬ ! Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ КЛЕВЕЕ , ВСЕХ ПРИКОЛЬНЕЙ И ТОРЧНЕЕ ?!! )))

Июнька

а мне зеркальце в ответ: "Вот живет еще на свете таких дур, как ты две трети")

Котик - Наркотик )))

НЕКОНКРЕТНОЕ ЗЕРКАЛЬЦЕ ! НАДО УТОЧНЯТЬ - 66 % )))

Елена Барышова

Умен тот кому хорошо и легко живется. И окружающим его людям с ним также легко и комфортно как с самим собой

Са
Салават

Ну вы расписали,уверен,что дай вам волю вы б новую энциклопию написали

Са
Салават

Но так или иначе ,вопрос остался без правильного ответа

Елена Барышова

а Вы думаете Ваш ответ правильный

Са
Салават

Вы читали предыдущие комменты?

Елена Барышова

нет имею всегда свое мнение

Елена Барышова

что именно мне нужно озвучить

Елена Барышова

если посмотреть на Ваш воспрос с другой стороны можно конечно ответить и по другому , но этот ответ будет не в цензуре

Владимир Кириллов

таких нет,тот кто считает себя умнее всех погружается в утопию. каждый знает что то ,чего не знает другой.

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

Вячеслав Л.

Умный - это тот, кто ищет, соответственно, самый умный - это тот, кто ставит себе самую трудную задачу

Владимир Савчук

..всех румяней и белее? Свет мой, зеркальце, скажи.. , да всю правду доложи. 👉 можете продолжить..

Юлия Пак

Наша интуиция... Она всегда знает предупреждает...где снег бошка попадет, но бошка ее не слушает.

Михаил Барышников

Разговаривают две блондинки:
- Я сегодня тест на беременность сдавала.
- Сложные вопросы были?

Dima Sem

говорят слоны дельфины и собаки...я б добавил вороны... знаю одну 4 недели изучаю..еще та проныра

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Лилия Мерц (Щинова)

я думаю,что такой человек еще не родился,а если сравнивать мужчин и женщин,то конечно-женщины.

Екатерина Морозова

жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант.
Коэффициент ее интеллекта (IQ) равен 228 единицам.

чего эт за вопросы у тебя пошли? вообще то умее всех сейчас "х..." помоему, потому что х... знает

Ав
Аврора

жизнь настолько коротка, что умный ты или дурак, не имеет уж такого большого значения...

Са
Салават

Да,согласен ,но это шуточный вопрос

Садулла Мирзаев

Пока - человек, лет через 400 - сверхмощный компьютер, а через миллион - мыслящая энергия.

Садулла Мирзаев

Евгешечка

Наши детки,что не спроси ,на все найдется ответ,причем ты о таком и не догадываешься.

Михаил Алексеенко

Макушка! Мы всеода, коода в пролёте, ёё утешаем:" В другой раз будешь умнее" и чешем.

Анна Антонова

...........кто румяней и белее..............это он это он ленинградский почтальон)))))))))))))))))

Анна Антонова

почтальона?а у него надо спросить))))))))))))))))))

Са
Салават

Вот-вот ,непременно узнайте

Анна Антонова

как буду в Питере так обязательно

Владимир Боровлёв

Ни кто... , это доказано. Если умён в одной сфере , значит совершенно туп в другой