*Папина Дочка*

Хочу сегодня сходить посмотреть 50 оттенков...кто со мной?

Ответы
Пухлякова Елена

Сама не смотрела, а комментарии не понравились: парень издевался над девушкой как хотел или извращался-это описание в двух словах. Но один раз, наверно, можно посмотреть.

Катруся Трололо

Они весь фильм занимаются бурным волшебством,в конце он ее изобьет т.к. Извращюга и она его кинет.Приятного просмотра)

Сергей Максимов

в добрый путь любительницы женских эротических романов Получите удовольствие в течении 3 с лишним часов

Сергей Андреев

Ага, потом заставите смотреть "Сумерки" или "Три метра над уровнем неба".. Уж лучше "Ванильное небо"

Александр Савкин

У нас на асфальте столько заплат, что когда смотришь на дорогу - видишь 50 оттенков серого

Наталья Бурда

сказали что классный фильм..это женщины...а мужчины сказали --ПОШЛОСТЬ!!!!(это опрос был)...

Сергей Суровый

чушь полная, ушел с половины фильма, жаль впустую потраченного времени..

Петр Фигловский

Увидел бы вопрос раньше ваш и если живем в одном городе то сходили бы

Вл
Владимир

Когда много говорят о фильме - значит смотреть не стоит

Татьяна Ларионова

Удачи. И чего в сексе не хватает, зачем такое смотреть?

*Папина Дочка*

Кто вам сказал, что не хватает, просто интересно!

Татьяна Ларионова

Мое сугубо личное мнение: нормальному человеку это не мсожет быть интересно. Специалисту в области сексаьпатологии, да. Отвратительная штука эти "оттенки". Но все равно посмотрите, чтобы в этом убедиться

Сергей Трофимов

я их вижу каждый день на работеправда их около тысячи

Се
Сережа

все его хаят говорят гооовно -- я вот и думаю не ходить

Сергей Федин

Я два всего могу определить.Зачем тогда ходить.

Сергей Голдырев

И Вам не жалко денег на такой чмошный фильм?!

Al
Albert

такую дрянь повторно смотреть не хочется

Нина Дубровская

чтобы это значило ? вопрос мне не понятен.

Ев
Евгений

Я бы на восхождение юпитера сходил бы

Мартина

вчерашний день тех,кто давно в теме

Мартина

я понимаю,что вы не Челентано,как и то,что для выстрела существует расстояние. У вас сублимация по имени?

Виктор Долгих

Нитолько Мартина, моя сублимация исходит из духа высшего Я , а этот дух находится ни на грани сознательного и бессознательного по З игмунту Фрейду, а за пределами Матрицы нашего портала - ну а это означает, что и твоё высшее Я находится где-то рядом -:так что найди меня в Моём Мире , пожалуйста , доверившись моей многогранной сублимации ..., а не моего Эго я! С надеждой, верой и любовью - Виктор Долгих Иреутск...

Мартина

вы ждете Мартин Льеж, будем реалистами

Виктор Долгих

Нет! Я жду ту, кто рядом с моим высшим Я и ты это знаешь... А сечас я буду есть яишницу с беконом и клубничным джемом на сухариках .... я голодный и больной гриппом ... но тем нимение тебя почувствовал, а это здорово... до встречи в Моём Мире...!

Виктор Долгих

Ужин с тобой , Мартина, был бы гораздо лучше...!

Виктор

Это эпидемия походу))

Анна Петрова

это хрень полная а не фильм только деньги в прорубь

Раил Гималтдинов

Давайте завтра!

*Папина Дочка*

Ну если сегодня никто не пойдет, то завтра!