Лея

А у вас отношение к изменам, зависит от того ты изменяешь или тебе?

−2
Ответы · страница 3
Ѻлегъ

в любом случае - это неприемлемо

Ѻлегъ

дело не только и не столько в этом

Ѻлегъ

дело в искажении Родовой памяти ...а это несколько иное, чем карма

Ѻлегъ

барышня, тема очень обширна. задавай конкретные вопросы, я отвечу

Лея

За барышню, спасибо конечно) а вопрос как измена искажает родовую память?

Владимир Курочкин

Измена - это конец отношениям....

Владимир Курочкин

О чём вы говорите.....это же было время застоя....такого слова вообще в обиходе не было....

Лея

да прям..кровь на алкоголь можно было сдать..Это ж не тест ДНК

Владимир Курочкин

А смысл....разошлись и нет больше проблем....

Лея

прально, надо и женщинам так делать, пришел муж пьяный повел неадекватно, сразу-развод..

Владимир Курочкин

так примерно все уже и живут....

Бибизянин

всему есть причина и следствие

Лея

Есть причины у измены. оправданий у измены нет..

Бибизянин

всё есть, если баба не понимает как оно у мужика и не считается с этим, то природа берёт своё, особенно у молодых

Бибизянин

зачем

Бибизянин

абсолютно незачем, у опытной кукушка снесена, это обычно истерички со сдвинутой психикой. Меня уже отпустило и опытная вообще не нужна, как и помешанная на сексе.

Андрей Белка

Зависит от гендерного фактора.

Андрей Белка

Это не вопрос, а констатация.

Ал
Александр

Предав себя предашь свой выбор

Александр Шульга

Измена-это предательство.

Лея

настоящие психологи советов не дают, особенно если их не просят)

Александр Шульга

Во-первых, это Вы объявили, что потаскуха и про друга и во-вторых Вы же первая начала хамить. Так все хорошо шло и тут на тебе, муж вернулся не вовремя. В опасные игры играете мадам.

Лея

мюсье вы бредите или просто уже склероз ?)ответ про друга был в ответ на предложение привести подругу..- это раз. Судя по поведению вы не психолог, ну или очень плохой после курсов, так что никакого хамства не было это два.. И потом не приписывайте мне свои бурные фантазии) это три..

Александр Шульга

Ладно, не оправдывайтесь. Желаю Вам хорошего мужика.😉

Лея

и не собиралась оправдываться) желаю вам мудрости..хоть на старости..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предатель есть предатель

Лея

ну многие секс на стороне даже изменой не считают..не то что предательством..

Лея

презервативы есть от заразы)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не гарантия, на рот презерватив не изобретён, сейчас модно нетрадиционно, не через половые, а ротовые... потом полезет вас целовать... предатель!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так пусть целует вас, да!!!? и вы поощрите ещё.

Лея

не нервничайте) вопрос абстрактный.. не обо мне и не о вас..Не принимайте так близко к сердцу..)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну, ладно! пусть хоть публика почитает наш диалог... тема не излишняя.

Лея

думаете кого то это удержит от измен?)

Алексей Генералов

Я вообще их не понимаю.

Алексей Генералов

Да. Ну не нравится свой-своя, ну и не мучий, ни себя, ни других.

Алексей Генералов

Сложный вопрос.

Сигизмунд.

Главное без палева☝️

Лея

и жене можно, главное чтоб не спалилась?)

Сигизмунд.

Естественно.Нахрена мне блядь и ещё дура🤷‍♂️.

Лея

а то есть просто блядь- нормально?)

Раиса Бобкова

Мне некому изменять ..

Зона_Іn_Тересу

не, отвлечённое ваще

Виталий Нечаев

Всё относительно...

Лея

решать проблему, почему не лезет..

Лея

ну конешно) типичный ответ слабака-свалить свои проблемы на других..

Виталий Нечаев

Я не о себе,о товарищах...

Лея

ага) тогда мой ответ товарищам-передайте)

Виталий Нечаев

Да я бы и сам их не стал бы...

Аделина Свабода

Я себе не изменяю.

Лея

похвально..вопрос о другом..

Аделина Свабода

Хорошо.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не допустимо.....

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну вот была в начале отношений та страсть, то безмятежное состояние, вот что люди не могут всё это возобновить.

Лея

стареют, гормоны уже не те что в молодости)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Было бы желание, гормоны можно разжечь не на шутку.

Лея

наивный вы) подрастете поймете..

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну нуу))))

Кот Василий

Отрицательное.

Кот Василий

Не то, чтобы не позволяю 🙂 я это считаю предательством 🙂

Лея

даже в мыслях не допускаете?)

Кот Василий

Если допускаю, то мне от этого не приятно.

Кот Василий

Нет 🙂 таких как я миллионы 🙂

Людмила Канивец

Я против измен.

Ночной Странник

процесс важен

Лея

про процесс это совсем другой вопрос)

Александр Грызлов

Мне все равно

Лея

значит никого не любите ни себя ни женщину..

Александр Грызлов

Значить

Eduard Mielke

Перепутал.😆

Майя Петрова

Я не изменяю