Слеза ***

Наука выделяет 4 вида безразличия ,цветовой -фиолетово,геометрический -паралельно,музыкальный - по барабану, и самый главный анатомический -.....

Ответы
Петр Черняев

Вы така\я начитанная, Слеза Слезовна, так играете смыслами, я в восторге! Наверное, вы очень начитанная? Но когда же вы успеваете плакать, если столько читаете? И о чем? А анатомический смысл, это "В гробу я видел"? Вы забавница и затейница! Жаль, я стар...

Слеза ***

ну не наговаривайте на себя привлекательный мужчина , начитана в меру , плачу только от счастья)))

Петр Черняев

Рад за вас, Слеза Великолепная!

Слеза ***

наконец то дождалась)

Петр Черняев

Не знаю, как с мужчинами, а со знаками препинания у вас, уважаемая Слеза, не очень хорошие отношения. В частности, "наконец-то" пишется через дефис (это маленькое тире, которое наш народ почему-то не очень любит).

Слеза ***

а вы филолог? если он так и ступайте в школу учить деток ....

Петр Черняев

А я, знаете ли, этим и занимаюсь - учу деток в школе. Но трудное дело: никак не хотят ставить дефисы там, где надо. А это же так просто: просто надо помнить про приставки "-то, -либо, -нибудь, кое-" (кто-то, что-либо, кто-нибудь, кое-кто). И это не только филологи должны знать, а каждый, кто учился в школе. Ну, хотя бы начинайте предложение с большой буквы! Умоляю...

Слеза ***

ужс какой нудный дядька

Петр Черняев

Вы така\я начитанная, Слеза Слезовна, так играете смыслами, я в восторге! Наверное, вы очень начитанная? Но когда же вы успеваете плакать, если столько читаете? И о чем? А анатомический смысл, это "В гробу я видел"? Вы забавница и затейница! Жаль, я стар...

Слеза ***

дубль два спасибо за комплимент

Владимир Юрдыга

У слезы радости не бывает безразличия,а наук и так называемых ученых очень много ,от безразличия к людям они создают труды о видах этого безразличия,и реакции на слезу не свою у них не будет,вот это главное безразличие человека.Удачи Слезе Радости.

Слеза ***

но может это и к лучшему?

Владимир Юрдыга

Главная наука-Ваша мысль и мнение.

Владимир Андреев

А мне ВСЁ по БАРАБАНУ! кроме рамеров жены 92-50-110 в нужное время! А и это тоже по по БАРАБАНУ! потому как мне 80. но воспоминания приятны! коль держал в руках такое добро!

Анатолий S-A-M

Безразличие - оно и есть, ... безразличие! К чему знать и тем более запоминать его виды?.. Если только для своего обогащения или преподавания этого другим ....

Се
Сергей

Рано Вам еще такой молодой, красивой девушке узнать, что такое безразличие. Не дай Бог этого Вам вообще знать.

Слеза ***

спасибо конечно , но иногда так хочется)

Се
Сергей

Лучше переключайтесь на что нибудь приятное или на музыку.

No
Nord

Вся анатомия, чтобы пациенты не понимали, по-латыни. Есть вариант - monopenisualno, в смысле до пи... В общем до нее...

Слеза ***

или него......

No
Nord

Привет! Все верно... Однако, мне кажется, все эти рассуждения - выдумка досужих умов. Есть только один вид безразличия - безразличие... Когда по-фиг, есть этот человек или нет. Не знаю и знать не хочу...

Николай Дружинин

Вопрос очень простой , ответ находиться ниже пояса у настоящих мужиков , а у некоторых и на уровне носа!

Слеза ***

ого

Гали Каримсаков

пох...............................................................................................................................................................................

Слеза ***

точно

Мечислав Петрович

Ну анатомических, как минимум два. Каждый выражает безразличие в зависимости от интеллекта.

Макс Любящий-Рыцарь

И при этом наука забывает что самое опасное -это душевное и эмоциональное безразличие 🙂

Bahadur Bahadur

Наука выделяет 4 вида безразличия девушки, глаза, волосы, губы и чистота в душе.......

Александр Волков

Есть ещё электротехнический - "до лампочки" и химический - "амбивалентно".

Андрей Чугунов

а тут зависит от пола "научного сотрудника" или по ней , или до него !!!!!

Андрей Телешун

ну и анатомический делится на два подвида - мужской и женский

Слеза ***

ахахаха точно но чаще мужской

Илья Шитсу

Это поза какая то ? Лежа на диване ..головой в сторону двери?

Слеза ***

можно и так)

Александр Бондарь

пятый вил - фекальноисполнительный...просто насрать.

Abstrakt User

Электротехнический - до лампочки, пять получается.

Tony † Ae 😈

сомневаюсь, что это как-то связано с наукой)

Юрий Морозов

ПО .....ДЫМ ИЛИ МОРОЗ😇 💐 🌷 🌹 💃