Максим Максимов

У собак какой породы фuолетовый я3ык?

Ответы
Юлия Александровна

чау чау))))) лохматенькие такие серьезные и передают его к стати как доминанту у нас дворняжки теперь с синими языками есть

Юлия Александровна

разве не так?

Илья Илья

как-то моя сестра не уследила за помадой...теперь я знаю, что цвет языка собаки не всегда зависит от породы)

(Конкурная) Рифма

я знаю что есть собаки у которых чёрный язык..
они ещё такие большие, пушистые и рыжие

Владимир Веселов

Видимо, у "веселого" хозяина под руку попало фиолетовое чернило, а не что либо иное...

Maria Worth

которая Черничного варенья сожрала))) У Меня было так раз у Собакина))):D

Maria Worth

ДА Я Знаю)))..просто у Меня ХАСКА ОН!)...и тоже с фиолетовым язычком бегал после варенья из чернички))) 😄

Денис Дыкин

Я знаю чау-чау. Но говорят, что еще у шарпея и еврайзера языки синие.

Красивая Ноипанутая

Не знаю как у собак...у моих соседок-сплетниц точно фиолетовый....

Fire Fox

Которые едят чернику. Могу поделиться. Звоните 89036114262.

Fire Fox

Или собак, которые ее едят.

Татьяна 777

у мясной породы, которые китайцы вывели на мясо

Любовь Громова

Не обращала внимания. У нас Алабай Туркменский

Игорь Клубков

Которая питается химическими карандашами.

Тамара Иванова

Без понятия,я на собак не обращаю внимания

Татьяна Афонина

Которая марганцовки налакалась))) Чау-чау.

Капитан Блуд

не знаю у доберманов и пуделей точно нет

То
Томириска

Которая на мишку похожа, забыла породу

Почти Идеал

Я не люблю собак и не разбираюсь в них

Wowan Andreew

по моему в китае есть одна порода

Andry Smirnov

У той, которая лизала чернила!!!..:)

Константин Васильев

Эта порода называется --- МЁРТВАЯ

Светлана Овсянникова

Не помню, но знала. Отвечу позже.

Светлана Овсянникова

чау-чау. Если задумались о такой собаке очень надо обдумать. В квартире им очень жарко. Плюс уход за шерстью. Под хвостом-бубликом образуется вмятина , а если не доглядеть, то и лысина. От такой породы не увидишь радости восторгов. Они крайне сдержаны в эмоциях. Слюнявы. Это и неопрятность одежды и мебели. Очень своенравно выбирают одного хозяина из любого кол-ва людей в семье. Мне раньше очень нравились: особенно черные. Красных (ярко рыжих много). Палевых меньше. но посмотрев на них у моих друзей...изменила мнение. Задумываясь о собаке надо хорошо познакомиться с породой. Чтоб избежать разочарований. И у каждой особи любой породы свои особенности. Это надо смотреть родителей, хозяев и условий содержания.

Максим Максимов

Спасибо, за содержательный ответ!