Шамиль Омарович

Кто подскажет мне как заработать деньги сидя дома в интернете?

−2
Ответы
Галина

В ДЗЕН ЗАЙДИ ,ТАМ ПОСМОТРИ ,У МЕНЯ НА РЕКЛАМЕ ХОРОШЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСЕЛО ПЯТЬ ПРОФЕССИЙ РАБОТЫ НА ДОМУ . Я ЗНАЮ, КАК РАБОТАТЬ НА УДАЛЕНКЕ И СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ . НО НЕ ПОДОЙДУ ПО ГОДАМ

Funny Friend

Оооооо это очень и очень сложно) Сидя дома наврятли что то получится, обычно такие схемы на право и на лево не раздают

Шамиль Омарович

Просто отпуск 2 мес,хотел как то ...

Funny Friend

Понимаю)

Шамиль Омарович

Тогда буду просто отдыхать и общаться с друзьями в ВК

Александр Захаров

Ты? Нет, не заработаешь. Заработают- юрист, бухгалтер, программист. А ты нет.

Эл
Эля

Вы программист или блогер? Или занимаетесь рекламой?

Эл
Эля

Тогда уроки онлайн . репетиторство...вы же знаете сайт УЧИ.ru,,? Позвоните им могу телефоны скинуть правда у них многоканалка, но они перезванивают

Шамиль Омарович

Я думал хоть летоли отдохну от учеников,лругое что то хотел

Эл
Эля

Я конечно не хочу критиковать родителей, но если за детем не смотрят в течение года, то что вы хотите. Чтоб уж не исключили и идут летом на крайние меры

Шамиль Омарович

Да,конечно согласен с вами

Анатолий Муйтуев

Бери пример с москвичей, что не москвич то аферист...

Сергей Александрович

Для начало попробуй поработать руками и ногами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

здесь появилась кнопка в меню

Хронит Бронхический

Тебе не знаю...бабам проще

Алена Gold Star

Удалённая работа только

Алена Gold Star

Хм... Думаю гугл вам точно подскажет, увы и ах, мне пока до удалённой работы далеко(год ждать)но я уже знаю чем займусь

Алена Gold Star

Я сейчас официально работаю, а в следующем году свои планы(а там на 3 года растянется)

Алена Gold Star

Пока нет, в следующем году думаю

Алена Gold Star

Я по профессии парикмахер, но это не моё

Шамиль Омарович

представляю на удаленке парикмахер😀

Алена Gold Star

Хм... Работаю то администратором

Геннадий Смоляков

Корректором текстов

Ви
Виктор

создай блог в ютуб

Ведающий.

Удалённая работа.

Ла
Лавира

Меньше ешь и пей.

Сергій

Вы программист?

Сергій

Так большинство математиков зарабатывают на хлеб програмированием

Си
Сибирячка

Так можно математику преподавать репетиторством на любом расстоянии. Моя знакомая так работает

Си
Сибирячка

У кого-то уже и лучшие годы позади

Си
Сибирячка

Душа всегда остаётся молодой. Умирают не от старости, умирают от болезней

Шамиль Омарович

Умереть не хочется,пока дети еще не самостоятельные

Си
Сибирячка

Не надо думать о смерти. Надо жить несмотря ни на что

Александр Грызлов

Пойти работать

Шамиль Омарович

Я итак работаю.Просто отпуск

Пе
Пертурабо.

уже никак

Пе
Пертурабо.

время ушло

Ро
Роза.

Хах..