Танѩ

Голова—прическе,тело—одежде,сердце...,да вот а его чему?

Ответы
Немо

Действительно .Там кстати еще желудок. Печень ,почки, мочевой ,легкие .....ума не приложу (кстати мозги) к чему это все .))))

Танѩ

да...это так..

Немо

Так что же здесь еще мы не затронули того ,что называете вы подсознанием .Оно при чем ?И как опишите его вы ?

Танѩ

что де такое подсознание...кто ж точно ответит...это нечто собирательное без четкого обозначения,граниз и образа включает в себя множество процессов управляемых интуитивно,без обдумывания....ну как-то так...

Немо

Называют его так потому ,что оно действительно находится как бы под сознанием ,как бы между строк .В нашем мозге оно фиксируется как картинка .Дотянуться до нее удается лишь в бессознательном состоянии (под гипнозом или во сне )Из всего множества картинок аккуратно сложенных по полочкам можно выбрать любую "включить" ее ,и вот тогда рассмотреть .

Танѩ

дак знаю ИМХО.

Юлиан

Голова - мысль, тело - душа, сердце - любовь! А Вы - причёска, одежда, обувь. Банально..................

Танѩ

та я ж пг простому так,...неграмотные мы...

Юлиан

Угу, и газа у нас нет...... и стираем вручную...... да и про интернет впервые слышим...........

Танѩ

ой ну вот что ктята слепые...😆

Танѩ

вот так вот попала сюда...не знаю как..а что делать...как быть...

Юлиан

Делать надо то, что душе угодно. А быть - надо ВСЕГДА!

Танѩ

вот так и буду,у Вас,такое располагающее к доверию лицо Вам,верю!

Танѩ

ну что Вы,не стоит благодарить,эт Вам спасибо.

Александр Туганов

А если так: Башке - мозги, телу - сердце, остальное требуха не достойная внимания...

Ирина

А может наоборот? Прическа голове, одежда телу, а сердцу аспаркам))))))))

Танѩ

а что...вполне,вполне жизненно😆

Танѩ

классный ответ!!!

Танѩ

спасибо!!!

Недим Симферополь

вот так вот... опять "вляпаетесь" в какую-нибудь непристойность...

Танѩ

почему?

Недим Симферополь

сердце... беречь надо... не разбрасывайтесь

Танѩ

а ну это понятно,берегу.

Св
Светлана

сердце это часть тела...значит тоже одежде...логично?)))

Танѩ

не совсем,если глянутт вглубь.

Танѩ

Светочка,я жду ответов других людей...мой-то мне известен.

Св
Светлана

но мне то ваш вариант не известен, поэтому и спрашиваю...или нельзя?

Танѩ

Сердце—душе.

Танѩ

а душа—Богу!

Александр

Сердце- мотор наш, кровь гоняет по всем органам теля 😉

Танѩ

вот ведь не знала,это как бы как у машины....

Грач Налбандян

Такая большая девочка, а до сих пор не знаешь?

Танѩ

а почему Вы,так самоуверенны,если бы у меня были такие взгляды я бы сейчас жила иначе ,чем я живу!

Грач Налбандян

Дай Бог, чтоб вы жили только счастливо. От души это говорю. Но, то что знаю, то и говорю, ни в коем случае не навязывая вам свою точку зрения. Везде есть свои исключения.

Танѩ

я Вам,премного благодарна,спасибо!

Грач Налбандян

Всего доброго. И ещё раз, удачи.

Танѩ

спасибо,взаимно!

Гриша

пятке, Ахиллесу прямо в сердце попали.... 😊

Танѩ

бедный)

Аркадий

Оставьте его в покое! Пусть себе работает..

Танѩ

ай правда...оставим...

Владимир(Деревня Москва)

любимой, ну или любимому, смотря от кого

Танѩ

отлично.

Танѩ

ОК

Танѩ

конечно!

Танѩ

ОК

Сварожич

Больным людям для трансплантации)))

Сварожич

Ну если по мойму то не похоже на отсутствие ума))))

Танѩ

ладно оставим глубины сознания и подсознания)))))))))))))))

Танѩ

вот и обсудили...

Танѩ

взаимообразно)

Танѩ

:):):)

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ВОЛОСЫ РОСЛИ ДЛЯ ПРИЧЁСКИ.

Танѩ

ОК

Наталь

хм... ну, по аналогии - перикарду?

Танѩ

а перикард причем?

Наталь

а тело одежде?

Танѩ

н...да...

Антонина Вожова

Его любящим,сберегающим рукам.

Танѩ

вполне,вполне...

Иван Иванов

сердце не самое интересное...

Танѩ

а что?

Иван Иванов

Лицо-поцелуям, тело не одежде, а жарким объятьям...

Танѩ

очень по-мужски)

Иван Иванов

как то так...я думаю правильно.

Танѩ

ну я принимаю любые мнения)

Олег Демидов

На заливное...Чего уж там....

Танѩ

как жестоко😢

Олег Демидов

А что делать!!! Но если варить дольше, думаю - будет нормально!

Танѩ

ой,да ну Вас...

Олег Демидов

Так вы же сами спросили - чему сердце? Воде, огню

Танѩ

ну и славно,вот мы и разобрались,мне Ваша точка зрения понятна..

Валерий Павлов

к сердцу или к сковородке!

Танѩ

опа )))))))))вот и мысли практичные пошли)))))))))))))))

Валерий Павлов

это скорее всего откровения!Кто и чем воспитывает!Я вообще не приемлю насилие в семьях!Мне кажется это унижает ч.достоинство!Хотя обороняться не запрещено!

Танѩ

я с Вами,полностью согласна!!!!

Танѩ

спасибо!

Танѩ

рада.

Андрей Евдокимов

отличный прилив крови...)

Танѩ

ну да.

Lego

Любимому, любимой..... )))

Танѩ

хорощий ответ...

Танѩ

не у всех.