Татьяна Замятина

..Унылая пора очей очарованье.... Приятна мне твоя прощальная........что?????????????????????И что в этом приятного...

Ответы
Серж Панкратьев

...краса. Люблю я тихое природы увяданье. В багрянец,золото одетые леса. ... Казалось бы природа "умирает" и в то же время происходит игра красок. Нет,не сразу серость.переходящая в белизну зимы,а именно игра красок,перед уходом природы в зиму.

Татьяна Замятина

.мне нравится ход ваших мыслей..или где то позаимствовали...

Серж Панкратьев

А Вы видели снег по осени на деревьях?Я видел,буквально на днях. До чего же природа изобретательна!Просто не надо постоянно ,с головой, уходить в круговорот работы и забот. Надо находить время и оглядеться по сторонам. Ведь жизнь - оксиома.. Жизнь бежит неумолимо,е приметен бег её.. Но проходят годы мимо..И проходят стороной. Не заметили,когда мы Стали взрослыми с тобой. Не заметим - оксиома - Вечный,сладостный покой.

Люда Генералова

Краса. Люблю осень, я родилась осенью. Природа уходит на покой.Но на меня она тоску не наводит.Придет зима, затем весна, а там и лето. Ожидание скрашивает неприятности осени.У природы нет плохой погоды!

Наталия Евдокимова

НИЧЕГО!!!!!А потом ЗИМА!!!! БР.....И так не скоро весна придет....

Vasim Galeev

Даже в увядании есть своя красота. В нашем возрасте тоже

Сергей Никонов

Без комаров, слепней, мух можно собирать грибы

Rima Kravcenko

ну ему может и хорошо было.нам не подобает?

Владислав Жданов

Чтобы это понять нужно родиться Пушкиным.

Владимир Зуйков

Краса. Люблю я пышное природы увяданье....

Ольга Шрайбер

ты пессемист, а это сложно, это стресс

Любовь Волкова

молодым все приятно.Ожидание лучшего

Ильяс Хасанзянов

это не просто поэзия... это душа осени

Вениамин Карасёв

в тихой грусти после буйного лета,,

Калиниченко Игорь

и тарам-пам природы увяданье..Ага

Татьяна Замятина

...что потом будит зима...белоснежная....И мороз и солнце день чудесный....

Калиниченко Игорь

Еще ты дремлешь друг прелестный.. Ну. написано Даме.

Татьяна Замятина

..проснись красавица....это приятно...

Калиниченко Игорь

открой сомкнуты негой взоры, на встречу Утренней Авроры, Звездою Севера явись...ну, может где и перепутал)))

Valerij Zubarew

если поразмыслить=что то есть...

Ал
Алена

у Пушкина спросить нужно

Вячеслав Майборода

Не вижу ничего приятного

Niemand Против Войны

Пушкин-то был не дурак?

Константин Вотинов

А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ ?

Татьяна Замятина

разве у дамы спрашивают возраст.....

Константин Вотинов

ТОГДА ВАМ ПОРА МЫТЬ НОГИ И БАЙ - БАЙ .. РАЗ ВАС НЕ " ТРОГАЕТ " УНЫЛАЯ ПОРА ...